Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Мото и автоспорт

Финал юниорского чемпионата мира по спидвею пройдет без российских спортсмено

29.08.2005

На групповом этапе юниорского чемпионата мира по спидвею команда российских юниоров под руководством Григория Харченко заняла третье место и не попала в финал.

Как сообщили «Восток-Медиа» в клубе «Восток», изначально в группе с нашими спортсменами должны были выступать Польша, Франция и Финляндия. Однако французы отказались, а их место заняла вторая польская сборная. Обе польские команды, как и ожидалось, заняли первые два места. Сборная России оказалась на третьем месте. Впрочем, путевку в финал завоевывает только одна команда.

В итоге у финалиста командного юниорского чемпионата мира «Польша-1» - 52 очка, у «Польши-2» - 36, у Россия - 25, у Финляндия - 7.

В составе российской команды гонщик «Востока» Максим Карайченцев и тольяттинец Даниил Иванов набрали по семь очков, у Алексея Харченко - шесть очков, у Романа Иванова - пять.






Новости спорта
8.02.2019 Мотогонки на льду MX Speedway 2019 пройдут в д. Брехово Московской области
9 февраля 2019 г. состоится розыгрыш открытого зимнего кубка ДОСААФ России по спидвею на льду на кроссовых мотоциклах и квадроциклах MX Speedway 2019 Заезды пройдут, в том числе, в класс «Питбайк – OPEN» дети до 15 лет. Вход для зрителей свободный. далее

24.09.2014 "Гонки на выживание" впервые в Калининграде
19 октября впервые в Калининграде пройдут экстремальные соревнования «Гонки на выживание». Место проведения трасса «Янтарное кольцо» в г. Гурьевске. далее

Новости спорта
Новости: Мото и автоспорт

Спортивная школыа ЭНЕРГИЯ
Санкт-Петербург
Мотокросс. Принимаются мальчики и девочки с 5 лет
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей