Баскетбол

В Туле прошли два баскетбольных турнира среди юношей

17.12.2004

В Туле прошли сразу два баскетбольных турнира среди юношей в зачет городских Спартакиад студентов высших учебных заведений и школьников.

У студентов, как и предполагалось, в финальном матче встретились команды педагогического и государственного университетов. Со счетом 86:56 убедительную победу одержали будущие педагоги и завоевали 1-ое место. Замкнула призовую тройку команда Тульского филиала Московского университета МВД России, победившая в матче за 3-е место курсантов артиллерийского института.

Среди школьников победителями Спартакиады стали юные баскетболисты школы №1 Зареченского района, 2-ое место заняла команда 31-ой школы Центрального района, а замкнули тройку призеров ребята из 2-го зареченского лицея.

Александр Конов

Источник: ГТРК Тула

17.08.2023 21 августа завершается регистрация команд на участие в Кубке Давида Берлина по уличному баскетболу
В рамках традиционного турнира на Кубок имени легендарного спортсмена и тренера Давида Яковлевича Берлина пройдут состязания в нескольких категориях. Турнир состоится 26 августа 2023 года в Ногинске далее

12.09.2016 Финал турнира по стритболу прошел в Ногинске
10 сентября в Ногинске состоялись финальные игры соревнований по уличному баскетболу на Кубок имени Давида Яковлевича Берлина. далее

Новости: Баскетбол