Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Плавание, синхронное плавание, прыжки в воду

Шоу олимпийских чемпионов по синхронному плаванию «Бал в зимнию ночь»

9.12.2005

16 декабря в прыжковом бассейне СК «Олимпийский» состоится очередное ежегодное шоу олимпийских чемпионов по синхронному плаванию «Бал в зимнию ночь».

Синхронное плавание – один из видов спорта, в котором российские спортсменки традиционно занимают лидирующие позиции. Команда по синхронному плаванию является гордостью Российской сборной, и ее выступления на любых международных соревнованиях, безусловно, становятся одними из самых интригующих и ярких событий и свидетельствуют о высочайшем уровне российских спортивных традиций.

Шоу пройдет в Москве во второй раз. Ошеломляющий успех прошлогоднего мероприятия «Время побед», многочисленные благодарные отклики зрителей и специалистов, а также интерес, который проявили средства массовой информации, побудили Комитет физической культуры и спорта города Москвы включить данный проект в список ежегодных значимых спортивных мероприятий.

Шоу олимпийских чемпионов – это уникальный проект, не имеющий аналогов в мировой спортивной практике. Авторами идеи являются трехкратные олимпийские чемпионки Мария Киселева и Ольга Брусникина.

Формат шоу позволяет продемонстрировать всю красоту, грацию, элегантность и эстетику данного вида спорта, предлагая зрителю взглянуть на синхронное плавание более объемно. Использование дополнительных художественных и специальных эффектов превращает спортивные выступления в удивительную «водную мистерию».

В этом году в шоу примут участие сборная России по синхронному плаванию, сборная команда Москвы, дуэты и солистки из Китая, Италии и Испании, детские спортивные коллективы г. Москвы, а также артисты эстрады и шоу-бизнеса.



Источник: ИА "Стадион"





Новости спорта
9.10.2015 Столица Золотого кольца – Владимир открывает серию турниров по плаванию «Золотое кольцо»!
Первый турнир по плаванию «Золотое кольцо» для юных пловцов стартовал в столице Золотого кольца городе Владимире. далее

17.04.2015 В Санкт-Петербурге определились победители «Веселого дельфина»
В питерском «Центре плавания» 12 апреля завершились всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин», участие в которых приняли более 800 юных пловцов. далее

Новости спорта
Новости: Плавание, синхронное плавание, прыжки в воду

Радуга, СДЮШОР по плаванию
Санкт-Петербург
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей