Лыжные гонки и биатлон
JWSC 2006

2 серебра и 2 бронзы завоеваны вчера на ЧМ по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи российскими спортсменами

3.02.2006

2 февраля на чемпионате мира в словенском Кранье в гонках классическим стилем соревновалась молодежь до 23 лет.

В мужской гонке немец Франц Геринг опередил россиянина Максима Булгакова на 45 секунд. Другой россиянин, член олимпийской сборной, Александр Легков показал третий результат. Николай Фокин 6-й. Сергей Ширяев - 14й.

В женской гонке россиянки Ирина Артемова и Юлия Чекалева уступили  польской спортсменке Юстине Ковальчик (выиграла 24 секунды). Еще две наши спортсменки, Екатерина Воронцова и Юлия Иванова также финишировали в десятке лучших - 8я и 10я соответственно.

10 IVANOVA Julia  RUS

Молодежь до 23-х лет, юноши. 15 км, классический ход.

14 SHIRIAEV Sergej RUS

11.03.2023 Первый «Кубок трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова» по лыжным гонкам пройдет 14 марта 2023 года
Участие в нем примут лыжники в возрасте до 18 лет. Для каждой возрастной категории подготовлены разные дистанции и маршруты. Победители и призеры получат награды из рук трехкратного олимпийского чемпиона далее

3.02.2014 Золотые гонки преследования дя россиян на ЧЕ по биатлону среди юниоров
Миронова и Поварницын первенствовали в гонках преследования на юниорском чемпионате европы по биатлону далее

Новости: Лыжные гонки и биатлон