Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Плавание, синхронное плавание, прыжки в воду

В Казани прошли Всероссийские соревнования по плаванию в ластах на приз Ш. Карапетяна

10.02.2006

Семнадцать медалей привезли новосибирские воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по водным видам спорта из Казани. Там с 29 января по 1 февраля проходили Всероссийские соревнования по плаванию в ластах на приз заслуженного мастера спорта СССР Ш. Карапетяна.
 
Всего в соревнованиях участвовало 17 команд из 14 городов России. Новосибирск представляла команда из 12 спортсменов 1991-1994 года рождения под руководством тренера Галины Пеньковой. Ребята завоевали двенадцать золотых, две серебряных и три бронзовых медали.
 
Абсолютным победителем среди юношей стал воспитанник нашей школы олимпийского резерва по водным видам спорта, кандидат в мастера спорта Марк Фомиченко, который завоевал 5 первых мест и получил главный приз – домашний кинотеатр.
 
Как отметили в пресс-центре мэрии Новосибирска, высоких результатов добились новосибирские учащиеся-спортсмены: кандидат в мастера спорта Вячеслав Сальников (два первых, два вторых и одно третье место), Роман Батыгин (два первых и одно третье место), Вячеслав Федосов (два первых и одно третье место), Владимир Лунин (одно первое место).



Источник: РИА "Сибирь"





Новости спорта
9.10.2015 Столица Золотого кольца – Владимир открывает серию турниров по плаванию «Золотое кольцо»!
Первый турнир по плаванию «Золотое кольцо» для юных пловцов стартовал в столице Золотого кольца городе Владимире. далее

17.04.2015 В Санкт-Петербурге определились победители «Веселого дельфина»
В питерском «Центре плавания» 12 апреля завершились всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин», участие в которых приняли более 800 юных пловцов. далее

Новости спорта
Новости: Плавание, синхронное плавание, прыжки в воду

Радуга, СДЮШОР по плаванию
Санкт-Петербург
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей