Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Велоспорт

2-я Московская Международная Велосипедная Выставка-Шоу VELO-PARK 2006: бизнес на двух колесах

20.02.2006

22-24 февраля 2006 года в Москве состоится 2-я Международная Велосипедная Выставка-шоу VELO-PARK 2006. Мероприятие, призванное популяризировать велоспорт в России, пройдет в  уникальном формате, сочетающем деловую экспозицию и молодежную тусовку.

Второй год подряд компания RTE-Group открывает велосезон зимой. В феврале лучшие российские и зарубежные производители, дилеры и дистрибьюторы съезжаются в ЛФК ЦСКА, чтобы представить на суд коллег и потребителей новейшие разработки велоиндустрии, а профессиональные райдеры и велолюбители – чтобы покататься в межсезонье.

В этом году выставка включает несколько тематических разделов, где представлены горные, детские, дорожные, прогулочные, freestyle и BMX-велосипеды, а также последние коллекции одежды и аксессуаров, запчастей, средств защиты и многое другое.

Крупнейшие европейские и азиатские производители выбрали в качестве площадки для деловых переговоров VELO-PARK 2006. Лидер в производстве складных велосипедов Dahon, старейший в Европе завод по производству комплектующих Buchel GmbH & Co, немецкая компания CUBE Bicycle, китайские промышленники Oyama Bicycles Co и Oscarbike планируют не только продемонстрировать свою продукцию, но и найти партнеров в России.
Более 50 участников выставки, в числе которых лидеры российского рынка велотоваров «Триа-Спорт», «Велоимперия», «Трасса», иностранные представительства Shimano, Giant Russia, Schwalbe и др., представят последние коллекции велотехники, комплектующих, одежды и аксессуаров.

В рамках выставки состоится очередная зимняя серия соревнований по Norco Ride Speed Shore, пройдет зимний BMX контест RIDEFLAT. Для новичков и любителей установят Skate-park, специально привезенный из Австрии, будут организованы соревнования Game of Skate. А также состоятся выступления лучших роллеров Москвы и презентация нового для России продукта - Inline Board - "сноуборда на колесах". Сюрпризом для райдеров станет возможность попробовать «двухколесных друзей» на площадке Bike Test Drive.

Без внимания не останется ни один гость выставки: посетители смогут покататься на современных велосипедах, профессиональные спортсмены – принять участие в соревнованиях.

Поприветствовать организаторов и участников VELO-PARK 2006 приедет двукратный чемпион мира и трехкратный чемпион Германии по BMX в halfpipe Маркус Гремпел (Markus Grempel). Спортсмен примет участие в пресс-конференции, посвященной открытию мероприятия, а после продемонстрирует посетителям мастерство катания.

VELO-PARK 2006 – это знаковое событие как для поклонников велоспорта, так и для производителей: в непринужденной обстановке райдеры смогут оценить новинки велоиндустрии, а представители бизнеса — наладить новые контакты, оценить потенциал рынка.

Сайт выставки www.velo-park.ru

Пресс-конференция, посвященная открытию выставки состоится 22 февраля в 11.00 в ЛФК ЦСКА.  Аккредитоваться можно по телефону: (495) 101 44 07 доб. 155 или 122 или на сайте выставки www.velo-park.ru

RTE-Group
tel: +7 (095) 101-44-07
fax: +7 (095) 101-44-17
www.rte-expo.ru



Источник: RTE-Group





Новости спорта
7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

23.01.2014 Многообразие выбора горного велосипеда
Современный активный отдых нельзя себе представить без велосипеда. Это и неудивительно: горный велосипед имеет большую популярность, и, в отличие обычных или шоссейных велосипедов, которые почти не меняются внешне, он постоянно совершенствуется и видоизменяется. далее

Новости спорта
Новости: Велоспорт

СДЮШОР N8 по велоспорту
Калининград
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей