Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Конный спорт

Международные соревнования и Кубок России по дистанционным конным пробегам на территории Заповедника Бородинское поле

5.04.2006

21 мая 2006 г. пройдут Международные соревнования и Кубок России по дистанционным конным пробегам.

Цель соревнований - получение квалификации спортсменам на Всемирные конные игры (конная Олимпиада - август 2006г., Германия) и чемпионат Европы среди юниоров.

Данные соревнования будут проводиться на территории Военного Исторического Музея – Заповедника Бородинское поле!

Поля, на которых будут происходить соревнования, является национальной гордостью Российского народа, так как здесь в 1812 году происходила историческая битва, между французской армией под командованием Наполеона и русской армией под командованием Кутузова. В 1941 году, на этом поле, состоялось сражения против немецко-фашистских захватчиков, битва под Москвой.

Соревнования являются красочным и зрелищным видом конного спорта. Мы пригласили в качестве почетных гостей видных деятелей культуры, политики и бизнеса. На день проведения соревнований 21 мая 2006 года будет организована культурно - развлекательная программа с участием известных артистов.



Источник: ИА "Стадион"





Новости спорта
29.08.2017 Обучение верховой езде в Москве
Спорт всегда хорош и приятен. Однако самым увлекательным занятием по праву считается верховая езда. Общение с благородным животным полезно как для духовного, так и физического здоровья. далее

1.11.2014 В Подмосковье пройдет детский турнир по драйвингу
1 ноября 2014 года в турнирном комплексе АКБ МОСОБЛБАНК «Виват, Россия!», входящем в комплекс конноспортивных сооружений Национального конного парка «РУСЬ», пройдет I этап соревнований «Зимний кубок НКП «РУСЬ» по драйвингу среди детей» в классе одиночных упряжек для младшей и старшей группы. далее

Новости спорта
Новости: Конный спорт

ГУДО СДЮШОР по конному спорту и современному пятиборью
Санкт-Петербург
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей