Баскетбол

Юниоры столичного баскетбольного клуба "Динамо" выиграли престижный турнир в Милане

2.05.2006

Юниоры баскетбольного клуба "Динамо" (Москва)  выиграли финал итальянского турнира Trophy Luciano Carugo, уверенно обыграв белградский "Железник" со счетом 70:55 и стали первой российской командой, выигравшей в Милане на традиционном турнире за все 14 лет его проведения.

За победу в Милане боролись 14 команд из 8 стран - Италии, Сербии, США, Канады, Литвы, Хорватии, Испании. Динамовцы, за исключением неудачно сыгранного стартового матча с итальянской командой Casalpusterlengo, прошли беспроигрышный путь до финала и в итоге стали победителями соревнований.

Главный тренер "Динамо" Евгений Томилин был признан лучшим тренером команды-участника.

Источник: МБК Динамо

17.08.2023 21 августа завершается регистрация команд на участие в Кубке Давида Берлина по уличному баскетболу
В рамках традиционного турнира на Кубок имени легендарного спортсмена и тренера Давида Яковлевича Берлина пройдут состязания в нескольких категориях. Турнир состоится 26 августа 2023 года в Ногинске далее

12.09.2016 Финал турнира по стритболу прошел в Ногинске
10 сентября в Ногинске состоялись финальные игры соревнований по уличному баскетболу на Кубок имени Давида Яковлевича Берлина. далее

Новости: Баскетбол