Бокс

Семь золотых и две серебяные завоевали юные боксеры на первенстве мира

14.08.2006

В Стамбуле завершилось первенство мира по боксу среди кадетов.

Успешно выступили юные российские  боксеры (возраст до 17 лет), завоевав семь золотых и две серебяные медали.  А Саланбек Байсангуров удостоился звания лучшего боксера.

Начальник пресс-службы Федерации бокса России Наталья Казанова в интервью Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила, что золотые медали выиграли:

Евгений Аверин (весовая категория до 48 кг),
Александр Волков (до 52 кг),
Владимир Саруханян (до 54 кг),
Дмитрий Смирнов (до 66 кг),
Саланбек Байсангуров (до 75 кг),
Дмитрий Бивол (до 80 кг) и Виталий Кудухов (до 86 кг).

Вторыми призерами стали Александр Кузнецов (до 46 кг) и Варостан Варосян (до 57 кг).

16.04.2021 Юноши из Подмосковья заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире по боксу
14 апреля в подмосковном городе Люберцы завершились XXVI открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова. В состязаниях принимали участие юноши 13-14 лет. далее

1.04.2015 В Подмосковье откроется современный специализированный зал бокса и пройдет кубок по боксу среди юношей
4 апреля состоится торжественное открытие специализированного зала бокса и отделения СДЮШОР ЦСКА, где затем пройдет Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. далее