ЧЕ по баскетболу среди юношеских команд, 2006

ФИНАЛ:
20 августа
Испания - Россия 110-106

Сборная России завоевала серебро Чемпионата Европы по баскетболу среди юношеских команд

21.08.2006

Сборная России стала серебряным призером Чемпионата Европы по баскетболу среди юношеских команд (до 16 лет), завершившемся в Испании.

В напряженном финальном матче, в котором встречались сборные России и Испании, и в котором для определения победителя понадобилось дополнительное время, баскетболисты Испании одержали победу со счетом 110-106.

Напомним, что именно испанцам наши ребята проиграли на групповой стадии турнира, выиграв остальные встречи.

Основное время завершилось вничью 87-87 (концовка прошла в отличном стиле с захватывающим сюжетом), первый овертайм 97-97, и лишь во втором овертайме чаша склонилась в сторону хозяев первенства 110-106.

ФИНАЛ, 20 августа
Испания - РОССИЯ  110-106

Матч за бронзу:
Сербия и Черногория  - Хорватия  85-69 (30-18 8-17 19-19 28-15)

abcSport.ru - твоя дорога в спорте

17.08.2023 21 августа завершается регистрация команд на участие в Кубке Давида Берлина по уличному баскетболу
В рамках традиционного турнира на Кубок имени легендарного спортсмена и тренера Давида Яковлевича Берлина пройдут состязания в нескольких категориях. Турнир состоится 26 августа 2023 года в Ногинске далее

12.09.2016 Финал турнира по стритболу прошел в Ногинске
10 сентября в Ногинске состоялись финальные игры соревнований по уличному баскетболу на Кубок имени Давида Яковлевича Берлина. далее

Новости: Баскетбол