Бокс

В Николаеве (Украина) завершился IV чемпионат Европы по боксу среди школьников

28.08.2006

С 19 по 25 августа в Николаеве (Украина)  прохошел  IV чемпионат Европы по боксу среди школьников.

Отлично выступили юные боксеры, завоевав 11 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали.

Результаты финалов: (Федерация бокса России)

Весовая категория до 52 кг
Ислам ХАЛИДОВ (Россия) – Виталий ВОРОБЬЕВ (Белоруссия) - неявка Халидова. Виталий Воробьев победил без боя.

Весовая категория до 54 кг
Данила РЕГЕНТОВ (Эстония) – Дмитрий ТЕБЕКИН (Россия) - неявка Регентова по болезни. Дмитрий Тебекин победил без боя.

Весовая категория до 56 кг
Никита ПРАСОЛОВ (Россия) – Энрике ГОГОХИЯ (Украина, Одесса) - RSC-2.

Весовая категория до 68 кг
Бильял БАЙРАМ (Турция) – Погос ЗОПУНЯН (Россия) - RSC-1. Тренеры турецкого боксера на 15-й секунде выбросили полотенце.

Весовая категория до 72 кг
Дмитрий МОРОЗОВ (Россия) – Ираклий КАВАДАДЗЕ (Грузия) - 28:13

Максим Гвоздев (весовая категория до 38,5) завоевал бронзовую медаль ЧЕ-2006.

16.04.2021 Юноши из Подмосковья заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире по боксу
14 апреля в подмосковном городе Люберцы завершились XXVI открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова. В состязаниях принимали участие юноши 13-14 лет. далее

1.04.2015 В Подмосковье откроется современный специализированный зал бокса и пройдет кубок по боксу среди юношей
4 апреля состоится торжественное открытие специализированного зала бокса и отделения СДЮШОР ЦСКА, где затем пройдет Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. далее