Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Художественная гимнастика

Первенство Мегиона по художественной гимнастике на призы Ирины Чащиной

2.05.2007

В Мегионе (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра) прошло открытое первенство города по художественной гимнастике на призы Ирины Чащиной, сообщает ИА «Спортком».

«Я шокирована Мегионом. В хорошем смысле слова,- сказала Чащина в интервью ИА «Спортком».- Это благоустроенный и красивый город, в котором очень многое делается для развития спорта. Для меня было огромной честью предложение организаторов открытого первенства назвать турнир моим именем, и я согласилась не раздумывая.

Подобные турниры – это настоящий праздник для юных гимнасток. Тем более, когда они организованы так качественно: с хорошим уровнем судейства, техническим оснащением зала! У многих юных югорчанок неплохой уровень подготовки. Надо отдать должное тренерам Ханты-Мансийского автономного округа. Хотелось бы только, чтобы для самых талантливых гимнасток была изыскана возможность выезжать на сборы в Москву – для спортсменов очень опасно вариться в собственном соку.

Организаторы первенства планируют сделать турнир моего имени регулярным. Так что теперь я буду приезжать в Югру ежегодно».

Кубком и  специальнм призом Ирины Чащиной «Олимпийская надежда» была удостоена мегионская гимнастка, воспитанница ДЮСШ №1 Татьяна Шайхулова.

Ирина Чащина также провела мастер-класс для юных спортсменок.






Новости спорта
12.05.2016 Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике
14 и 15 мая 2016 года в ФОК «Динамика», Москва, 1-ый Пехотный переулок, дом 8 в четвертый раз пройдут соревнования - IV Московский Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике далее

28.02.2014 Приглашаем на международные соревнования по художественной гимнастике с 28 февраля по 2 марта
Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой и этап Гран-При Москва 2014 в Лужниках! далее

Новости спорта
Новости: Художественная гимнастика

ДЮСШ №2 по художественной гимнастике
Калининград
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей