Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Теннис настольный

Фестиваль настольного тенниса «Виста-2007» приглашает!

28.08.2007

III открытый фестиваль настольного тенниса «Виста-2007»  состоится 7-9 сентября 2007 г. в Москве, СК «Чертаново» (Северное Чертаново, корпус 806, метро «Чертановская»).


Для того, чтобы принять участие в соревнованиях, надо зарегистрироваться в СК «Чертаново» 7 сентября 2007 года с 12.00 до 20.00. Заплатив регистрационный взнос 200 рублей, вы сможете сыграть в любительском или профессиональном турнире, а юные спортсмены также смогут принять участие в турнире кадетов. Кроме того, каждый участник получит памятную футболку с логотипом фестиваля.

Система проведения всех турниров – «олимпийская», с выбыванием после первого поражения. Однако это не относится к любительскому турниру, который начнётся с предварительных отборочных групп, что гарантирует каждому игроку участие, как минимум, в трёх встречах.

Не секрет, что на многих соревнованиях в любительских турнирах принимают участие спортсмены, которых лишь условно можно назвать любителями. Чтобы избежать этого, организаторами фестиваля «Виста-2007» определён список соревнований, участники которых не смогут играть в любительском турнире. Это, например, чемпионаты России, финальные стадии чемпионатов Москвы и Санкт-Петербурга, чемпионаты федеральных округов и др. Более детально об этом и других условиях проведения соревнований можно прочесть в официальном Положении.

Информационную поддержку фестиваля осуществляют «Радио-Спорт», журнал «Настольный теннис РЕВЮ» и сайт «Мир настольного тенниса» ttw.ru, на котором вы сможете найти все последние новости и информацию, касающуюся фестиваля.

Несмотря на цифру «три» в своём названии, фестиваль имеет достаточно долгую историю. В 2001-2003 годах он носил название «Фестиваль Атеми», а в 2005-м году, вслед за сменой имени компании, работающей на рынке профессионального настольного тенниса, на «Виста Спорт», изменил своё имя и фестиваль.

  
Контактная информация:
ООО «Виста Спорт»
Тел.  (495) 101-45-12
www.vistasport.ru






Новости спорта
1.12.2014 Итоги XV международного детского турнира по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В Санкт- завершился XV международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. далее

17.11.2014 В Санкт-Петербурге состоится XV международный детский турнир по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В соревнованиях примут участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. Вход свободный. далее

Новости спорта
Новости: Теннис настольный

Фарина-клуб
Санкт-Петербург
Все возрасты. Обучение, тренировки. По средам и субботам - клубные турниры
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей