Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бокс

VIII Всероссийский турнир по боксу на призы Б.Н. Лагутина

1.10.2007

С 8 по 13 октября в столице пройдет «VIII Всероссийский турнир по боксу на призы 2-х кратного олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина» турнир традиционно проводится в УСК «Крылья Советов» по адресу: Ленинградский проспект д. 24а.

За время существования, а это не много не мало 8 лет, турнир оброс историей. С участия в нем начинали свой путь многие боксеры, которые впоследствии становились членами сборной, победителями  престижных соревнований.

На участие в турнире всегда присутствовал большой ажиотаж среди регионов. В этом году для участия на турнире Лагутина в Москву приедут более 150 боксеров из разных городов нашей страны.

Бои пройдут среди спортсменов 1991-1992 гг. рожд. в 14 весовых категориях. Победители будут награждены медалями и дипломами. На соревновании учреждены переходящие призы: Бориса Лагутина «За лучшее техническое мастерство», а  победителю в весовой категории свыше 86 кг. достанется приз Игоря Высоцкого.

Финал турнира посетят выдающиеся государственные деятели, известные функционеры в сфере любительского бокса, олимпийские чемпионы по боксу, чемпионы Европы и Мира, ветераны отечественного бокса, деятели искусства…


Пресс служба
Московской ассоциации бокса mosbox.ru






Новости спорта
16.04.2021 Юноши из Подмосковья заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире по боксу
14 апреля в подмосковном городе Люберцы завершились XXVI открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова. В состязаниях принимали участие юноши 13-14 лет. далее

1.04.2015 В Подмосковье откроется современный специализированный зал бокса и пройдет кубок по боксу среди юношей
4 апреля состоится торжественное открытие специализированного зала бокса и отделения СДЮШОР ЦСКА, где затем пройдет Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. далее

Новости спорта
Новости: Бокс

ДЮСШ Бокса ПУ-50
Новосибирск
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей