Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Плавание, синхронное плавание, прыжки в воду

Во Владивостоке завершилось первенство Приморского края по синхронному плаванию

13.01.2005

Первенство Приморского края по синхронному плаванию среди девушек младшей, средней и старшой возрастных групп завершилось во Владивостоке в бассейне Тихоокеанского военно-морского института имени Макарова.

Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», в соревнованиях солисток в своих группах победили: Елизавета Лисовская, Кристина Кириллова, Виктория Матина. В споре дуэтов сильнейшими стали: Наташа Павлова - Тамара Павлова, Кристина Кириллов - Маргарита Расторгуева, Светлана Старун - Диана Демченко.

По словам старшего тренера сборной Приморья по синхронному плаванию Марины Мелеко: «Прогресс у девушек есть и это видно по оценкам. Сборная Приморья уже работает по кандидатам в мастера спорта».

По мнению Марины Мелеко, большая проблема в том, что в дальневосточном регионе синхронное плавание развивается только в Приморье, а потому синхронисткам соревноваться в регионе просто не с кем. Зато приморские спортсменки на равных соревнуются с девушками из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, и пока уступают своим сверстницам из признанных центров синхронного плавания в России – Москвы и Электростали.





Новости спорта
9.10.2015 Столица Золотого кольца – Владимир открывает серию турниров по плаванию «Золотое кольцо»!
Первый турнир по плаванию «Золотое кольцо» для юных пловцов стартовал в столице Золотого кольца городе Владимире. далее

17.04.2015 В Санкт-Петербурге определились победители «Веселого дельфина»
В питерском «Центре плавания» 12 апреля завершились всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин», участие в которых приняли более 800 юных пловцов. далее

Новости спорта
Новости: Плавание, синхронное плавание, прыжки в воду

Радуга, СДЮШОР по плаванию
Санкт-Петербург
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей