Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

Владимир Турчинский проведет в Москве международный детско-юношеский турнир по каратэ

12.05.2008

Владимир Турчинский («Динамит») проведет в Москве международный детско-юношеский турнир по каратэ. Имя этого популярного телеведущего давно стало легендой в мире спорта. Рекордсмен книги Гиннесса, самый сильный человек России (по версии профессиональной лиги «Интерстронг»), мастер спорта по дзюдо, чемпион СССР по американскому футболу, кандидат в мастера спорта по вольной и классической борьбе – это только самые известные титулы Владимира. В 2006 году в свет вышла его книга «Взрывная философия», раскрывающая философские и практические аспекты здорового образа жизни.

Зная обо всех этих достижениях Владимира Турчинского, Центр боевых искусств «Пума-Алтуфьево» пригласил его выступить в качестве ведущего международного турнира по каратэ, который состоится в Москве 24 мая 2008 года.

Организаторы рассчитывают, что турнир выйдет за рамки традиций, превратившись в настоящий праздник спорта. Одним из самых ярких моментов торжественной части станет выступление первого состава шоу-балета «Тодес». Для юных спортсменов выступят также девушки из черлидинг-групп и ансамбли барабанщиц.

Все это стало возможно благодаря поддержке, которую ЦБИ «Пума-Алтуфьево» получает со стороны лидеров гидротехнического строительства – компании «Спецфундаментстрой» и группе компаний «Росгидротехпроект». Спонсорами турнира также стали компания «Тойота» и группа компаний безопасности «Красный шторм». Немалую роль в освещений всех событий турнира оказало ИА REGNUM и портал abcSport.ru

«Выйти на татами и продемонстрировать свои умения – этого мало», - отметил Главный тренер ЦБИ «Пума-Алтуфьево» Игорь Ревенко. «Важно показать, что спорт – это значительно лучше и выгоднее, чем уличные соблазны – алкоголь и наркотики!»

Пресс-служба ЦБИ «Пума-Алтуфьево»
www.pumakarate.ru






Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей