16 июля
Россия - Беларусь 90-50

17 июля
Россия - Испания 68-64

Три победы на предварительном раунде одержала молодежная женская сборная России по баскетболу

14.07.2008

Женская  сборная России по баскетболу победила команду Украины в рамках первенства Европы среди игроков до 20 лет.

В заключительном матче группового турнира предварительного этапа россиянки в упорной борьбе обыграли сборную Украины 60-58.  Сборная Литвы оказалась сильнее команды Болгарии  65-60, и завоевала третью путевку в следующий раунд (по регламенту по три команды из группы выходят дальше, образуя две группы по 6 команд, с учетом набранных очков со сборными, продолжающими борьбу).

В квалификационном групповом раунде сборная России в группе F сыграет с командами Испании, Беларуси и Черногории.

6.  Италия  - 3

Для попадания в  полуфинал, необходимо занимать первые два места в группе.

РЕЗУЛЬТАТЫ игр сборной России на предварительном этапе:

11 июля   Россия - Литва 59-32
12 июля   Россия - Болгария  83-50
13 июля   Россия -  Украина  60-58

abcSport.ru - твоя дорога в спорте

17.08.2023 21 августа завершается регистрация команд на участие в Кубке Давида Берлина по уличному баскетболу
В рамках традиционного турнира на Кубок имени легендарного спортсмена и тренера Давида Яковлевича Берлина пройдут состязания в нескольких категориях. Турнир состоится 26 августа 2023 года в Ногинске далее

12.09.2016 Финал турнира по стритболу прошел в Ногинске
10 сентября в Ногинске состоялись финальные игры соревнований по уличному баскетболу на Кубок имени Давида Яковлевича Берлина. далее

Новости: Баскетбол