Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Горнолыжный спорт и сноуборд

На Камчатке пройдет IV этап Кубка России по сноуборду

15.01.2005

С 15 января по 19 января на Красной сопке в Петропавловске-Камчатском пройдет IV этап Кубка России по сноуборду.

Как сообщили информагентству "Восток-Медиа" в оргкомитете, в ходе соревнований определятся сильнейшие спортсмены в параллельном слаломе, параллельном слаломе-гиганте, сноубордкроссе, бигэйре.

К соревнованиям допускаются спортсмены достигшие четырнадцатилетнего возраста и включенные во всероссийский классификационный список 2001-2005 годов. Участники, занявшие первое, второе и третье места по видам программы, награждаются медалями и грамотами, призовой фонд – 90 тысяч рублей. Заявки на участие оргкомитетом принимаются до 14 января.

Соревнования организованы "Камчатской ассоциацией сноуборда" при содействии управления физической культуры и спорта администрации Камчатской области, Совета народных депутатов Камчатской области, комитета по охране здоровья физической культуры и спорта, управления по делам молодежи администрации камчатской области, РОО "Спорт детям".





Новости спорта
13.02.2012 Открытое Первенство Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту
С 13 по 14 февраля 2012 года на горнолыжном курорте «Золотая долина» пройдет Открытое Первенство Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту, основной целью которого является отбор будущих кандидатов в юношескую сборную команду города далее

3.02.2010 ЧМ по горнолыжному спорту среди юниоров - первая медаль!
Сергей Майтаков завоевал бронзовую медаль в слаломе на ЧМ по горнолыжному спорту среди юниоров, проходящем во Франции далее

Новости спорта
Новости: Горнолыжный спорт и сноуборд

СДЮШОР по горным лыжам
Красноярск
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей