Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Лыжные гонки и биатлон

Набор в коммерческие группы

19.01.2009

Горнолыжная школа Л. Тягачева приглашает в коммерческие группы по дисциплинам «Горные лыжи».  Учебно-тренировочный процесс в коммерческой группе будет проходить совместно с лучшими воспитанниками «Первой горнолыжной академии Л. Тягачева».

Программа № 1: «Вместе круглый год»
В программу входит проживание в течение всего года в комфортабельных номерах, 4-разовое питание, учебно-тренировочный процесс, посещение общеобразовательной школы, участие в сборах, культурно-развлекательная программа, медицинский контроль. Рекомендуется для тех ребят, кто нацелен на профессиональное спортивное обучение. Совместные тренировки с лучшими юными спортсменами и тренерами России гарантируют высокий результат.
Стоимость: 70 тыс. рублей в месяц.
Дополнительно оплачивается: проезд до школы, спортивный инвентарь (частично), страховка. Кандидаты: мальчики, девочки 1996-1999 г. р., юноши, девушки 1994-1995 г. р., имеющие начальный уровень подготовки по горным лыжам. Возможно участие в программе с любого месяца учебного года.

Программа № 2: «Я выбираю сборы!»
Программа предполагает совместное с лучшими юными спортсменами и тренерами России участие в российских и зарубежных сборах. Это могут быть тренировки на лучших горнолыжных курортах России, в спортивных лагерях Болгарии, ледниках Европы. Выбери сбор, который интересен тебе больше всего и присоединяйся к нам! В стоимость программы входит: перелет из Москвы и обратно, питание, проживание, учебно-тренировочный процесс, культурно-развлекательная программа.
Стоимость определяется индивидуально для каждого сбора.
Дополнительно оплачивается: проезд до Москвы, спортивный инвентарь, страховка. Кандидаты: мальчики, девочки 1996-1999 г. р., юноши, девушки 1994-1995 г. р., имеющие начальный уровень подготовки по горным лыжам.

Программа № 3: «Спортивные каникулы»
Для тех, кто не может позволить приехать учиться в академию на целый год, предлагаем познакомиться с нашим коллективом и воспитанниками во время школьных каникул. В отличие от общеобразовательной школы, спортивные тренировки в академии продолжаются. Но каникулы есть каникулы! Поэтому культурно-развлекательные мероприятия и максимум эмоций в компании с лучшими спортсменами России входит в обязательную программу спортивных каникул! В стоимость программы входит 4-разовое питание, проживание в комфортабельных номерах, учебно-тренировочный процесс, культурно-развлекательная программа.
Стоимость определяется индивидуально.
Дополнительно оплачивается: проезд до Москвы, спортивный инвентарь, страховка. Кандидаты: мальчики, девочки 1996-1999 г. р. юноши, девушки 1994-1995 г. р., имеющие начальный уровень подготовки по горным лыжам.

Справки по тел. (495) 643 06 33
Адрес: Московская область, Дмитровский район, пос. Деденево, ул. Советская
web  http://skipro.ru






Новости спорта
11.03.2023 Первый «Кубок трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова» по лыжным гонкам пройдет 14 марта 2023 года
Участие в нем примут лыжники в возрасте до 18 лет. Для каждой возрастной категории подготовлены разные дистанции и маршруты. Победители и призеры получат награды из рук трехкратного олимпийского чемпиона далее

3.02.2014 Золотые гонки преследования дя россиян на ЧЕ по биатлону среди юниоров
Миронова и Поварницын первенствовали в гонках преследования на юниорском чемпионате европы по биатлону далее

Новости спорта
Новости: Лыжные гонки и биатлон

ДЮСШОР по лыжному спорту
Новосибирск
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей