Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Мото и автоспорт

Приглашаем на соревнования по мотоциклетному кроссу и кроссу на квадроциклах

19.10.2009

24-25 октября 2009 года в г. Кировске, Ленинградской области, состоится финальный этап открытого Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга и Ленинградской области по мотоциклетному кроссу и кроссу на квадроциклах.

В соревнованиях примут участие более 100 профессионалов и любителей мотоциклетного кросса, среди которых, победители и призеры всероссийских соревнований, неоднократные победители и призеры Чемпионатов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Мотоциклетный кросс - это всегда насыщенные и зрелищные соревнования. Высокая скорость, опасные повороты, высокие прыжки, азартная борьба на протяжении всей гонки безумно нравятся зрителям. Трасса представляет собой замкнутый круг длиной 1600 метров, с крутыми виражами, различными препятствиями, трамплинами, скоростными участками, спусками и подъемами. Победители и призеры в каждом классе определяются по результатам 2-х заездов. Время заезда и количество кругов зависит от возраста гонщика и класса заезда.

Чемпионат проходит в г. Кировск, в  30 минутах езды от Санкт-Петербурга, на трассе для мотоциклетного кросса, специально подготовленной к чемпионату.

Все спортсмены будут стартовать в своих зачетных группах:
50 куб. см.  мальчики  
65 куб. см.  мальчики  
85 куб. см.  юноши  
Любители «Б» мужчины
125 куб. см. «А» юниоры  
«Ретро»  мужчины          
«OPEN»  мужчины  
Ветераны  мужчины   
Квадроциклы           юниоры -мужчины
 

Для зрителей организована парковка, и подъезд к месту соревнований. Удобное расположение трассы, позволяет следить за развитием всей гонки из любого места. 

Вход на соревнования бесплатный.
Добраться до места соревнований можно на своем транспорте, или на автобусе  565 от  ст. м. ул. Дыбенко (остановка д. Марьино)

Начало соревнований: 
24 октября -  12.00
25 октября – 12.00

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7(921) 932-77-12; e-mail: info@fmotos.ru, www.fmotos.ru






Новости спорта
8.02.2019 Мотогонки на льду MX Speedway 2019 пройдут в д. Брехово Московской области
9 февраля 2019 г. состоится розыгрыш открытого зимнего кубка ДОСААФ России по спидвею на льду на кроссовых мотоциклах и квадроциклах MX Speedway 2019 Заезды пройдут, в том числе, в класс «Питбайк – OPEN» дети до 15 лет. Вход для зрителей свободный. далее

24.09.2014 "Гонки на выживание" впервые в Калининграде
19 октября впервые в Калининграде пройдут экстремальные соревнования «Гонки на выживание». Место проведения трасса «Янтарное кольцо» в г. Гурьевске. далее

Новости спорта
Новости: Мото и автоспорт

Спортивная школыа ЭНЕРГИЯ
Санкт-Петербург
Мотокросс. Принимаются мальчики и девочки с 5 лет
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей