Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты

Стань членом команды главного органа освещения молодежного спорта.

9.03.2011

Молодые специалисты, студенты, практиканты и просто энтузиасты с креативным мышлением - это сообщение для вас! Ваше призвание PR/ реклама/ журналистика/фото или видео искусство/дизайн в сфере спорта? Тогда не упускайте возможность! Практика,  развитие и получение практического опыта в стенах Москомспорта!

В рамках Года спорта и здорового образа жизни в Москве, при поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы, начинает свою работу Молодежный информационный спортивный Медиацентр. Основная задача Медиацентра  - освещение и популяризация молодежного и студенческого  спорта  Москвы. В данном проекте вы сможете пройти обучение, реализовать свои самые интересные идеи. Посетить массу спортивных мероприятий. И, наконец, найти свое призвание.

Сейчас мы собираем людей, у которых появится перспектива трудоустройства в коллективе Молодежного Медиацентра. Мы в самом начале пути, который вы можете разделить с нами. Поле для творчества безграничное: журналистика, реклама, креативное мастерство, связи с общественностью, фото, видео, режиссура и многое другое. Лучшие ваши работы будут транслироваться на нашем сайте, а также получат возможность попасть на телеканалы и городские рекламные площади! Для повышения профессионального уровня участников проекта при Медиацентре организуются курсы  спортивной журналистики, рекламы и PR. Мастер-классы будут вести корреспонденты, редакторы и обозреватели из известных журналов и газет, популярные телеведущие, радиоведущие, комментаторы, фотографы и дизайнеры.

В качестве примера: Молодежный Медиацентр будет организовывать PR – программу для нового в России вида спорта – спидминтона. А также нам доверено освещать Международный турнир по этому виду спорта.

Одна из наших главных целей – поднять студенческий спорт на новый уровень. Для этого, по примеру западной работы со спортивной молодежью у нас образовались студенческие и молодежные лиги по хоккею, футболу, футбольная лига европейских болельщиков, организованы курсы футбольных арбитров, запланированы курсы спортивных организаторов. Наша задача -  сделать молодежные соревнования более посещаемыми, зрелищными, сделать их такими же популярными, как в Американских лигах. Наша задача тяжела и кажется практически невозможной. Но для этого и сформирован Медиацентр. И каждый из вас может принять в этом участие.

Нами планируется работа со всеми спортивными образовательными учреждениями Москвы, внедрение туда наших специалистов с целью освещения внутренней спортивной жизни города. Хочешь нам помочь? Хочешь курировать спорт в своем ВУЗе? Тогда тебе с нами по пути!

В XXI веке мы часто забываем о своем здоровье и о спорте тем более. Давайте же изменим ситуацию к лучшему! Это в наших силах! Сделаем спорт интересным и доступным! Если ты готов действовать, свяжись с нами. Стань Молодым Медиа Специалистом!

Для участия в проекте присылайте свое резюме на адрес:
sportmediacentr@mail.ru
контактный номер:
8-926-617-82-17
Алексей Бобринев и Галина Орленко






Новости спорта
7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

7.03.2024 «Vыше только Zвёзды»
В Королёве пройдёт шахматный турнир с участием космонавтов на МКС «Vыше только Zвёзды». далее

Новости спорта

Специализированная СДЮШОР №1
Москва
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Московского городского дворца творчества детей и юношества. Входит в число ведущих спортивных учебных заведений Москвы. Подготовлено свыше 200 мастеров спорта СССР и России по гандболу и художественной гимнастике.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей