Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Горнолыжный спорт и сноуборд

Детская горнолыжная сборная "Энергия Камчатки" готовится к международным соревнованиям

20.01.2005

Детская горнолыжная сборная "Энергия Камчатки" готовится принять участие в международных соревнованиях, которые состоятся в феврале 2005 года в Италии и Словакии.

Как сообщили "Восток-Медиа" в пресс-службе ОАО "Камчатскэнерго", детская сборная команды "Энергия камчатки" представлена шестью юными горнолыжниками. Отбор в неё проводился по рейтингу достижений ребят в прошлом сезоне в своих возрастных группах.

Пока у них еще не было официальных стартов, но все они успешно выступили на общероссийских сборах, показав высокие результаты. Теперь оформляются документы на участие спортсменов детской группы "Энергия Камчатки" в международных соревнованиях, которые состояться в феврале 2005 года в Италии и Словакии.

Не так давно спортсмены взрослой группы сборной команды "Энергия камчатки" заняли четвертое место в этапе Кубка России. В составе сборной выступили мастера спорта международного класса, призеры многочисленных международных состязаний Андрей Филичкин и Дмитрий Приходченко, а также молодые, перспективные воспитанницы Валерия Смульская, Ольга Петрова, Елена Крищенко, Надежда Моисеенко. Команда оставила позади таких сильных соперников, как московские "Столица" и "Клуб Тягачева", иркутский "Байкал", уральский "Малахит", мурманская "Арктика", магнитогорский "Металлург" и другие.






Новости спорта
13.02.2012 Открытое Первенство Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту
С 13 по 14 февраля 2012 года на горнолыжном курорте «Золотая долина» пройдет Открытое Первенство Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту, основной целью которого является отбор будущих кандидатов в юношескую сборную команду города далее

3.02.2010 ЧМ по горнолыжному спорту среди юниоров - первая медаль!
Сергей Майтаков завоевал бронзовую медаль в слаломе на ЧМ по горнолыжному спорту среди юниоров, проходящем во Франции далее

Новости спорта
Новости: Горнолыжный спорт и сноуборд

СДЮШОР по горным лыжам
Красноярск
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей