Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Конный спорт

Юные всадники от 7 до 13 лет поборются за «Хрустального пони»

18.10.2013

19 - 20 октября в Национальном Конном Парке «РУСЬ» пройдет второй этап соревнований по конкуру и выездке среди детей «Хрустальный пони». В манеж выйдут спортсмены, выступающие на лошадях до 150 см в холке.

В первый день соревнований, 19 октября, пройдут конкурные состязания. Участникам предстоит померяться силами в четырех маршрутах. Для новичков, не стартовавших в 2012 и ранее, представлен маршрут «Кавалетти». Всадникам постарше на пути к победе в различных зачетах придется преодолеть препятствия высотой от 35 до 80 см в зависимости от роста пони и возраста и опыта всадника.

20 октября, в рамках соревнований по выездке, заявлено 3 обязательные программы для младшей, средней и старшей возрастной группы. Возраст участников варьируется от 7 до 13 лет в зависимости от программы.

Награждение победителей и призеров соревнований проводится в пешем строю по окончании каждого маршрута. Победитель и призёры каждого маршрута (1-3 место) награждаются кубками, медалями и дипломами.

Судейскую комиссию по конкуру возглавит судья высшей категории Сергей Карачевский, по выездке – судья международной категории 3* Валентина Мартьянова.

Организаторами соревнований выступают Национальный Конный Парк «РУСЬ», Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона»  и КСК ЛЕВАДИЯ.

Начало соревнований в 10.00

Как проехать:

Московская область, Ленинский район, дер. Орлово
Национальный Конный Парк «РУСЬ» расположен в 15 км от МКАД по Каширскому шоссе.
Расписание движения автобусов-экспресс в Парк: horse-park.ru/nkp/contacts






Новости спорта
29.08.2017 Обучение верховой езде в Москве
Спорт всегда хорош и приятен. Однако самым увлекательным занятием по праву считается верховая езда. Общение с благородным животным полезно как для духовного, так и физического здоровья. далее

1.11.2014 В Подмосковье пройдет детский турнир по драйвингу
1 ноября 2014 года в турнирном комплексе АКБ МОСОБЛБАНК «Виват, Россия!», входящем в комплекс конноспортивных сооружений Национального конного парка «РУСЬ», пройдет I этап соревнований «Зимний кубок НКП «РУСЬ» по драйвингу среди детей» в классе одиночных упряжек для младшей и старшей группы. далее

Новости спорта
Новости: Конный спорт

ГУДО СДЮШОР по конному спорту и современному пятиборью
Санкт-Петербург
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей