Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Конный спорт

Национальный Конный Парк «РУСЬ» поддержит всероссийский чемпионат «Молодежь России»

25.10.2013

Всероссийский турнир молодых наездников «Молодежь России» поддержат Национальный Конный Парк «РУСЬ» и «Национальный Фонд Святого Трифона». Знаковый для юных спортсменов турнир пройдет на Центральном московском ипподроме 27 октября 2013 года. Организатором мероприятия выступает НП «Содружество рысистого коневодства России».

Генеральный директор Национального Конного Парка «РУСЬ» Артем Тимошенков: «Мы рады, что сможем поддержать такое важное события в конном спорте России. Чемпионат – отличная возможность для начинающих спортсменов показать навыки, раскрыть свои таланты. Уверен,  что эти старты станут первой ступенью для ребят на пути в большой спорт».

Участники чемпионата «Молодежь России», а их восемь человек, приехали из разных регионов страны: Поволжье, Сибирь, Урал, Центральная часть.  Возраст наездников от 16 до 23 лет.

Вице-президент «Содружества рысистого коневодства России» Алла Ползунова: «Всероссийские чемпионаты для молодых спортсменов проводятся с 2000 года.  Это хороший соревновательный опыт для начинающих наездников. Возможно,  кто-то из участников уже был в Москве. Но точно никогда не выступал на Центральном московском ипподроме».

Чемпионат пройдет в два гита. Победитель будет отстаивать честь России на Чемпионате Европы. Начало заездов в 14.20 и 16.00.






Новости спорта
29.08.2017 Обучение верховой езде в Москве
Спорт всегда хорош и приятен. Однако самым увлекательным занятием по праву считается верховая езда. Общение с благородным животным полезно как для духовного, так и физического здоровья. далее

1.11.2014 В Подмосковье пройдет детский турнир по драйвингу
1 ноября 2014 года в турнирном комплексе АКБ МОСОБЛБАНК «Виват, Россия!», входящем в комплекс конноспортивных сооружений Национального конного парка «РУСЬ», пройдет I этап соревнований «Зимний кубок НКП «РУСЬ» по драйвингу среди детей» в классе одиночных упряжек для младшей и старшей группы. далее

Новости спорта
Новости: Конный спорт

ГУДО СДЮШОР по конному спорту и современному пятиборью
Санкт-Петербург
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей