Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Теннис настольный

Нижегородские теннисисты собрали богатый урожай медалей на окружном первестве

10.02.2005

Шесть медалей в личном зачете и четыре в командном завоевали нижегородские спортсмены на Первенстве Приволжского округа по настольному теннису в трех возрастных группах. Эти соревнования прошли в Новочебоксарске с 19 января по 6 февраля.

Елизавета Панкратова заняла второе место в соревнованиях девушек не старше 13-ти лет.

Алексей Большов стал вторым среди юношей до 15-ти лет.

В соревнованиях юниоров (не старше 1987 года рождения) отличились у юношей: Валерий Краев и Александр Олонов – "серебро" и "бронза", соответственно, а у девушек Марина Суродина стала победительницей турнира, в то время как Юлия Плотарева заняла третье место.

В командном зачете нижегородские теннисистки и до 13 и до 18 лет заняли первые места, а юноши до 15 и до 18 лет были вторыми.

Владимир Муравьев



Источник: НТА





Новости спорта
1.12.2014 Итоги XV международного детского турнира по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В Санкт- завершился XV международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. далее

17.11.2014 В Санкт-Петербурге состоится XV международный детский турнир по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В соревнованиях примут участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. Вход свободный. далее

Новости спорта
Новости: Теннис настольный

Фарина-клуб
Санкт-Петербург
Все возрасты. Обучение, тренировки. По средам и субботам - клубные турниры
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей