Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты

Ледовый комплекс Морозово - для спорта, для активного отдыха и для настроения!

29.11.2016

Ледовый комплекс «Морозово» (Москва) http://arenamorozovo.ru представляет собой спортивно-оздоровительный комплекс, где можно заняться различными видами спорта, преимущественно фигурное катание и хоккей, как на професиональном уровне (спортивные секции, соревнования), так и на любительском (массовое катание на коньках, ледовые хоккейные баталии).

Для занятий спортом
Спортивные секции по фигурному катанию и хоккею с шайбой. Академия хоккея. 


Академия хоккея приглашает детей от 3х лет.

Возможности комплекса поражают и вдохновляют. Очень сильная инфраструктура. Здесь и современные раздевалки, мощные сушилки, несколько ледовых площадк, тренажерный зал, хореографический зал для оттачивания техники фигуристам. Регулярно проводится заливка льда. Расписание секций можно подобрать максимально удобное.

Опытные тренеры. Комплекс Морозово постоянно проводит под своей эгидой различные соревнования, как среди занимающихся профессионально, так и среди любителей. Это и детские хоккейные турниры, и туриниры среди взрослых команд. Например, непосредстенно на сайте, можно записаться на хоккейный матч в качестве игрока http://arenamorozovo.ru/games/.

Для активного отдыха

Папа, мама, я - спортивная семья. Раньше этот девиз был весьма популярен, как и совместное времяпрепровождение родителей вместе с детьми. Занятий было много - и совместные прогулки, и катание на лыжах или велосипедах, походы на каток. Отметим, что сегодня подобные занятия возвращают свою популярность.

Ледовая  арена «Морозово» предлагает несколько возможностей для активного отдыха детей и взрослых, в том числе, семейного отдыха. Это и ледовый каток для массовых катаний на коньках, а также ледовая площадка для любительских занятий хоккеем.
Для удобства посетителей работают комфортные раздевалки, прокат и заточка коньков, уютное кафе, дополнительные сервисы - сушка, химчистка, услуги массажа и другие.
Возможно взять занятия у профессиональных тренеров. 

Для настроения

Но не только спортивные мероприятия можно проводить на льду.  Ледовый комплекс «Морозово»  приглашает на ночные ледовые дискотеки! Отличный способ обрести хорошее настроение, и возможно, найти новых друзей!

Что вы скажете о новогодней елке или необычном дне рождения, с отличной игровой программой?

Ледовый комплекс Морозово приглашает Вас и рад каждому посетителю!


Адрес комплекса Морозово
Адрес: г. Москва, Новоостаповская ул. д. 5 стр. 2






Новости спорта
7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

7.03.2024 «Vыше только Zвёзды»
В Королёве пройдёт шахматный турнир с участием космонавтов на МКС «Vыше только Zвёзды». далее

Новости спорта

Специализированная СДЮШОР №1
Москва
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Московского городского дворца творчества детей и юношества. Входит в число ведущих спортивных учебных заведений Москвы. Подготовлено свыше 200 мастеров спорта СССР и России по гандболу и художественной гимнастике.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей