Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Конькобежный спорт и шорт-трек

Не пропустите! Коломна примет финал Кубка Европы по конькобежному спорту

4.03.2020

С 17 по 23 марта 2020 года на базе конькобежного центра «Коломна» пройдет финал Кубка Европы по конькобежному спорту. Участие в нем примут около 160 человек в возрасте от 11 до 21 года из 21 страны мира.

За медали соревнований будут бороться представители России, Австрии, Бельгии, Беларуси, Болгарии, Хорватии, Чехии, Франции, Великобритании, Германии, Венгрии, Италии, Латвии, Литвы, Нидерландов, Норвегии, Польши, Словении, Сербии, Словакии и Турции. Они разыграют комплекты наград как в индивидуальных дисциплинах, так и по сумме троеборья.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Конькобежный центр в Коломне отвечает всем современным требованиям для проведения как всероссийских, так и международных соревнований. Более того, у него уже есть подобный опыт. Тем не менее, предстоящий финал Кубка Европы станет первым за почти 2 года международным стартом на этом льду. Можно с уверенностью сказать, что зрители увидят накал страстей и чемпионскую борьбу во всех возрастных категориях, а спортсмены из более чем 20 стран Старого Света проявят свои лучшие спортивные качества».

Министерство физической культуры и спорта Московской области






Новости спорта
16.03.2020 Финал «Серебряных коньков» в Коломне собрал более 100 лучших юных конькобежцев
С 13 по 15 марта 2020 года в конькобежном центре «Коломна» прошел финал всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки». На лед вышли более 100 лучших конькобежцев в возрасте 11-13 лет из 17 российских регионов. далее

17.03.2016 В Китае завершилось юниорское первенство мира
В Чанчуне (Китай) завершилось юниорское первенство мира по конькобежному спорту среди юниоров. Елизавета Казелина - лучшая по итогам первенства. далее

Новости спорта
Новости: Конькобежный спорт и шорт-трек


    




строительство футбольных полей