Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Лыжные гонки и биатлон

В хабаровском крае пройдет ЛОТ-марафон на призы олимпийской чемпионки Юлии Чепаловой

30.03.2005

В поселке Горном Солнечного района Хабаровского края 3 апреля пройдет заключительный, 16-й ЛОТ-марафон "МЯО-ЧАН" на призы олимпийской чемпионки Юлии Чепаловой. .

Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 650 пятидесяти любителей лыжного спорта. Зрителей ожидается около 5 тысяч человек.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ: Лыжные гонки-10км, 25 км, 50км; Ориентирование на маркированной трассе -10 км. Туристический лыжный марафон - 50 км (КТМ с ночевкой, все необходимое для ночлега несут с собой, старт в субботу 12.00, состав команды б человек (не менее 1жен.) финиш в воскресенье с 11.00 до 17.00).

На сайте www.lot-marafon.narod.ru -  размещена информация о предстоящем марафоне: положение, программа, расписание гонок, условия участия, а также карта трассы, фотографии с прошлых соревнований, результаты городского турнира по лыжным гонкам среди школьников «Метелица», который впервые проводится в этом году в рамках ЛОТ-марафона на призы Юлии Чепаловой, которая родилась и выросла в Комсомольске – на – Амуре, откуда стартовала в большой спорт.



Источник: www.lot-marafon.narod.ru





Новости спорта
11.03.2023 Первый «Кубок трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова» по лыжным гонкам пройдет 14 марта 2023 года
Участие в нем примут лыжники в возрасте до 18 лет. Для каждой возрастной категории подготовлены разные дистанции и маршруты. Победители и призеры получат награды из рук трехкратного олимпийского чемпиона далее

3.02.2014 Золотые гонки преследования дя россиян на ЧЕ по биатлону среди юниоров
Миронова и Поварницын первенствовали в гонках преследования на юниорском чемпионате европы по биатлону далее

Новости спорта
Новости: Лыжные гонки и биатлон

ДЮСШОР по лыжному спорту
Новосибирск
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей