Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Теннис

На теннисный турнир во Владивосток прибыли команды регионов

22.04.2005

К участникам юношеского турнира «Приморская весна 2005», который стартует 25 апреля на кортах теннисного клуба «Владивосток», присоединилась команда из Южно-Сахалинска.

Как сообщила корреспонденту «Восток-Медиа» исполнительный директор теннисного клуба «Владивосток» Татьяна Букас, всего на рейтинговый турнир российской серии РТТ пройдёт на кортах «Владивостока» с 25 апреля по 1 мая, заявились более 90 спортсменов. В оргкомитет турнира ранее поступили заявки от спортсменов Хабаровска, Благовещенска, Анадыря, Биробиджана и Комсомольска-на-Амуре. Накануне жеребьевки, которая состоится 24 апреля, на турнир прибыла команда из Южно-Сахалинска.

Приморье на соревнованиях готовы представлять Находка, Уссурийск и Владивосток. Напомним, что на кортах «Приморской весны» выступят теннисисты двух возрастных категорий: до 12 лет и до 18 лет.

Жеребьёвка турнира состоится 24 апреля в теннисном клубе «Владивосток» на проспекте 100-летия Владивостока, 103.

Главным судьей соревнований назначен Сергей Игнатов. Результаты юных теннисистов войдут во всероссийский рейтинг.






Новости спорта
6.09.2023 В Подмосковье открылся новый Дворец тенниса Академии Тарпищева
С 2016 года Академия Шамиля Тарпищева располагается в центре развития детского спорта «Зенит» в Красногорске. Здесь занимаются мальчики и девочки с трех лет в 25 секциях – теннис, бадминтон, пляжный бадминтон, пляжный волейбол, баскетбол, футбол, пляжный футбол, бокс, айкидо, дзюдо, самбо, карате, капоэйра, фехтование, танцы, акробатика, воздушная акробатика и цирк, йога, художественная гимнастика, беговелы, настольный теннис, музыкальный кабинет, интеллектуальные курсы. далее

15.09.2015 Калинская, Потапова и Поспелова дошли до финала парного разряда на Открытом чемпионате США по теннису
В финале парного разряда Калинская вместе с соотечественницей Александрой Потаповой уступила интернациональной паре, в составе которой выступали россиянка Александра Поспелова и словачка Виктория Кузьмова далее

Новости спорта
Новости: Теннис

СДЮШОР по теннису им. Е. Кафельникова
В 1980 году спортивная школа стала специализированной
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей