Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бокс

Красноярский боксер стал чемпионом мира по боксу среди студентов

3.12.2004

Молодой красноярский боксер Рафик Магеррамов стал чемпионом мира среди студентов. В сложном финальном поединке он одержал победу над спортсменом из Турции со счетом 28:17. Первый чемпионат мира среди студентов по боксу прошел 22-29 ноября в Анталии (Турция).

Как сообщили в красноярском городском спорткомитете, чемпионат собрал 129 спортсменов из 27 стран мира. Спортсмен-инструктор СДЮШОР по боксу спорткомитета Красноярска, студент КГТУ, мастер спорта Рафик Магеррамов выступил в составе сборной России в весовой категории до 51 кг. Сборная России в командном зачете завоевала серебро, уступив лишь команде хозяев чемпионата.

По итогам выступления на чемпионате решается вопрос о присвоении Рафику Магеррамову звания мастера спорта международного класса. Сам спортсмен и его тренер Артем Лисничук в настоящее время готовятся к молодежному чемпионату страны, который состоится через десять дней в Братске.



Источник: Regnum.ru





Новости спорта
16.04.2021 Юноши из Подмосковья заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире по боксу
14 апреля в подмосковном городе Люберцы завершились XXVI открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова. В состязаниях принимали участие юноши 13-14 лет. далее

1.04.2015 В Подмосковье откроется современный специализированный зал бокса и пройдет кубок по боксу среди юношей
4 апреля состоится торжественное открытие специализированного зала бокса и отделения СДЮШОР ЦСКА, где затем пройдет Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. далее

Новости спорта
Новости: Бокс

ДЮСШ Бокса ПУ-50
Новосибирск
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей