Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Теннис настольный

В Костроме прошел межрегиональный турнир по настольному теннису

21.06.2005

Золото и серебро костромичам. Подведены итоги межрегионального турнира по настольному теннису. С этого года он носит имя Харитона Даварашвили, который ушел из жизни полгода назад. Харитон Иосифович был меценатом и большим поклонником тенниса, и во многом благодаря его усилиям турнир стал традиционным.

На этот раз в Кострому съехались лучшие теннисисты из Нерехты, Волгореченска, Солигалича, Макарьева и Шарьи. Всего более ста спортсменов. Борьба за призовые места была ожесточённой. Вместо традиционных трёх партий играли четыре и пять. В результате почти все первые и вторые места взяли костромичи.

Лучшие результаты у воспитанников детско-юношеского центра «Алина», спортивной школы №2 и теннисного клуба при стадионе «Спартак». Победители получили денежные премии: это пятьсот, восемьсот и тысяча рублей. Специальным призом отмечен самый юный теннисист–костромич Антон Блинов. Ему всего восемь лет. 





Новости спорта
1.12.2014 Итоги XV международного детского турнира по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В Санкт- завершился XV международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. далее

17.11.2014 В Санкт-Петербурге состоится XV международный детский турнир по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В соревнованиях примут участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. Вход свободный. далее

Новости спорта
Новости: Теннис настольный

Фарина-клуб
Санкт-Петербург
Все возрасты. Обучение, тренировки. По средам и субботам - клубные турниры
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей