Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Шахматы и шашки

Сборная Москвы укомплектована и к бою готова

22.06.2005

26 июня юношеская сборная Москвы по шахматам, 2 тренера – Александр Злочевский, Артем Ахметов и представитель столичного спорткомитета Анна Николаевна Федотова вылетают в Уфу, откуда автобусом отправятся в город Сатка Челябинской области, где 27 июня стартует Вторая летняя спартакиада учащихся России (не старше 1988 г.р.).
 
За московскую команду девушек выступят: мф Екатерина Прудникова, Майя Гвилава, Анастасия Савина и Виктория Зворыкина – все кмс.
Юношеская сборная выступит на спартакиаде в следующем составе: мм Иван Попов, мф Николай Коновалов, кмс Михаил Можаров и кмс Дмитрий Филатов.

По разным причинам не примет участие в спартакиаде в составе сборной Москвы целый ряд сильных  молодых шахматистов: Иван Папин, Егор Кривобородов, Дарья Чарочкина и Светлана Василькова.

В эти дни столичная команда проводит в Подмосковье учебно-тренировочный сбор. С ребятами ведут занятия Александр Злочевский, Артем Ахметов, Владимир Вульфсон. Все сборники получили комплект спортивной формы (футболка, кепка, спортивный костюм и сумка) с гербом Москвы.

По словам старшего тренера сборной Александра Злочевского, хорошие шансы побороться за призовые места имеет команда юношей, а в личном зачете – Иван Попов и Николай Коновалов. Основную конкуренцию москвичам составят команды Санкт-Петербурга, Южного, Центрального и Северо-Западного округов.






Новости спорта
7.03.2024 «Vыше только Zвёзды»
В Королёве пройдёт шахматный турнир с участием космонавтов на МКС «Vыше только Zвёзды». далее

15.09.2023 Результаты Кубка Карякина и Кубка губернатора Московской области по шахматам
Определены победители Кубка Карякина и Кубка губернатора Московской области по шахматам далее

Новости спорта
Новости: Шахматы и шашки

Этюд, шахматная ДЮСШ
Москва
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей