Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Баскетбол

Молодежная сборная России по баскетболу провела товарищеские матчи

22.06.2005

Молодежная сборная России по баскетболу, продолжающая подготовку к стартующему 8 июля в Чехове Чемпионату Европы, сыграла две товарищеские игры со сверстниками  из Сербии и Черногории. 

Первая игра получилась очень упорной, о чем говорит тот факт, что для выявления победителя потребовалось провести два овертайма. Успех в итоге сопутствовал нашей команде - 95:90. Самыми результативными в составе россиян стали Никита Шабалкин (21 очко), Виталий Фридзон (15) и Павел Подкользин (14).

Во втором матче успех сопутствовал команде Сербии и Черногории, одержавшим победу - 83:80. Самыми результативными в составе нашей команды стали Никита Шабалкин (16 очков), Егор Вяльцев (11) и Виталий Фридзон (10).

Сегодня российская молодежная сборная прибыла в Грецию, где с 24 по 26 июня на острове Сирос она примет участие в международном турнире. Помимо России и Греции, в нем сыграют молодежные команды Чехии и Франции.






Новости спорта
17.08.2023 21 августа завершается регистрация команд на участие в Кубке Давида Берлина по уличному баскетболу
В рамках традиционного турнира на Кубок имени легендарного спортсмена и тренера Давида Яковлевича Берлина пройдут состязания в нескольких категориях. Турнир состоится 26 августа 2023 года в Ногинске далее

12.09.2016 Финал турнира по стритболу прошел в Ногинске
10 сентября в Ногинске состоялись финальные игры соревнований по уличному баскетболу на Кубок имени Давида Яковлевича Берлина. далее

Новости спорта
Новости: Баскетбол

СДЮШОР # 1 Фрунзенского района по баскетболу
Санкт-Петербург
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей