с         по

Вид спорта:
Футбол
1.02.2006
Международный юношеский футбольный турнир памяти Валентина Гранаткина. Результаты третьего игрового дня: Латвия - Финляндия 1:0, Китай - Литва 4:0, Германия - Украина 1:2, Россия - Словакия 1:1. Сборная России заняла 1 место в группе и встретится в полуфинале с командой Германии. Вторую пару составят Латвия - Словакия.

Футбол
30.01.2006
Юношеская сборная России по футболу одержала вторую победу на международноом юношеском турнире памяти Валентина Гранаткина, проходящем в Санкт-Петербурге. Во втором матче сборная России обыграла команду Литвы - 6:0. Еще в одном матче сборная Германия выиграла у Финляндии 5-1.

Футбол
30.01.2006
Сегодня на международноом юношеском турнире памяти Валентина Гранаткина, проходящего в Санкт-Петербурге, второй игровой день. Результаты сыгранных матчей: Словакия - Китай 1:1, Украина - Латвия 0:2

Бильярд
30.01.2006
В Санкт – Петербурге прошел 1 тур Кубка Европы по русскому бильярду. Победителями турнира стали Марис Вартикс (Латвия) и Анна Мажирина (Россия, Санкт-Петербург).

Хоккей с мячом
29.01.2006
Cборная России по хоккею с мячом (младшие юноши до 15 лет) стала серебряным призером Первенства мира (U-15), прошедшем в Швеции. В финале сборная России проиграла сборной Швеции со счетом 1-8 (0-1). Бронзовым призером стала команда Финляндии, разгромившая сборную Казахстана 26-1.

29.01.2006
Юниорская сборная России по хоккею с мячом стала серебряным призером Первенства мира среди юниоров (U-19), прошедшем в норвежском Драммене. В финале сборная России уступила команде Швеции со счетом 4-6 (2-3)

29.01.2006
Сборная Финляндии по хоккею с мячом стала бронзовым призером Первенства мира среди юниоров (U-19), проходящем в норвежском Драммене. В матче за бронзу команда Финляндии обыграла сборную Норвегии со счетом 8-2

Теннис
29.01.2006
Анастасия Павлюченкова выиграла финал одиночного разряда юниорского турнира открытого чемпионата Австралии по теннису. В финале она обыграла первую ракетку турнира Возниски (Дания) 1-6, 6-2, 6-3

Теннис настольный
28.01.2006
Артем Уточкин и Марина Шавырина выиграли турнир по настольному теннису из серии ITTF World Junior Circuit, проходящего в Дохе, в одиночных разрядах. В финале Артем Уточкин победил теннисиста из Беларуси Дмитрия Балтрушку 4-1, а Марина Шавырина взяла верх над индийской спортсменкой Соуми Мондал 4-1.

Футбол
28.01.2006
В Швейцарии состоялась жеребьевка отборочного турнира молодежного чемпионата Европы по футболу 2007 года (сборные до 21 года). Команда России сыграет в одной группе со сборными Венгрии и Финляндии.

28.01.2006
Юниорская сборная России по хоккею с мячом (до 19 лет) на Первенстве мира по среди юниоров (U-19), проходящем в норвежском Драммене, обыграла сборную Финляндии со счетом 3-1, и сборную Норвегии со счетом 7-0

28.01.2006
Сборная России по хоккею с мячом вышла в финал Первенства мира 2006 года по хоккею с мячом среди младших юношей 1991 г.р. (U-15). В полуфинале российские хоккеисты обыграли команду Финляндии со счетом 2-1 (Мансуров, Егорычев)

Теннис
28.01.2006
Анастасия Павлюченкова выиграла финал парного разряда с Шарон Фичман (Канада) юниорского турнира открытого чемпионата Австралии по теннису. В финале они обыграли дуэт Корне (Франция), Дентони (Италия) 6-2 6-2

28.01.2006
Российские теннисисты Букин Андрей и Артем Уточкин не смогли выйти в финал турнира по настольному теннису из серии ITTF World Junior Circuit, проходящего в Дохе. В полуфинале они уступили шведскому дуэту - Эриксон, Сингх 2-3 (11-7, 8-11, 8-11, 11-3, 9-11), который и стал победителем парного турнира, обыграв в финале 3-1 французов Бежара и Бабё.

28.01.2006
Шавырина Марина и Трошнева Елена выиграли парный разряд турнир по настольному теннису из серии ITTF World Junior Circuit, проходящего в Дохе. В финале они обыграли индийскую пару Аггарвал-Мондал 3-2 (11-6, 12-10, 7-11, 9-11, 11-9)

Конькобежный спорт и шорт-трек
27.01.2006
В Кирове 27 января стартует чемпионат и первенство области по конькобежному спорту. В соревнованиях примут участие спортсмены от 19 лет и старше, а в первенстве - юноши и девушки до 18 лет /РИА Новости/

Хоккей
26.01.2006
В Москве 28 января во дворце спорта "Лужники" пройдет товарищеский матч по хоккею с шайбой "Легенды хоккея СССР" - "Легенды мира". В нашей команде ожидается участие Фетисова, Якушева, Макарова, Кожевникова, Быкова, Гимаева, Макарова...

Футбол
25.01.2006
Юношеская сборная России по футболу (1989 г.р.) находится на тренировочных сборах в СОК "Спутник" в г.Сочи, где сыграет два товарищеских матча. Сегодня состоится первый матч с местной командой "Спутник", а завтра с клубом первого дивизиона "Локомотив" (Чита) /rfs.ru/

Легкая атлетика
25.01.2006
19-20 января прошло Первенство Москвы среди юниоров по легкой атлетике. Результаты соревнований опубликованы на сайте Федерации лёгкой атлетики Москвы - mosathletics.ru

Футбол
25.01.2006
Жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года состоится 27 января 2006 года в 14:00 по московскому времени, а жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы среди молодежных сборных 2007 года состоится в тот же день в 12:00 по московскому времени /rfs.ru/

Всего страниц 66:    1 || 2 || 3 || 4 || 5 || 6 || 7 || 8 || 9 || 10 || >>

7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

7.03.2024 «Vыше только Zвёзды»
В Королёве пройдёт шахматный турнир с участием космонавтов на МКС «Vыше только Zвёзды». далее

Специализированная СДЮШОР №1

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Московского городского дворца творчества детей и юношества. Входит в число ведущих спортивных учебных заведений Москвы. Подготовлено свыше 200 мастеров спорта СССР и России по гандболу и художественной гимнастике.

Событие

Зимние юношеские олимпийские игры Швейцария с 9 по 22 января 2020

Дата проведения Зимних юношескийх олимпийских игр 2020: с 9 по 22 января 2020.

Место проведения: Швейцария, Лозанна (официальный город турнира). Соревнования пройдут в нескольких швейцарских городах и одном французском (Ле-Тюфф лыжное двоеборье).

Программа зимней олимпиады (виды спорта): биатлон, бобслей/скелетон, керлинг, хоккей с шайбой, санный спорт, конькобежный спорт/фигурное катание, лыжи/прыжки с трамплина/сноубординг, ски-альпинизм.

Участие в юношеских олимпийских играх: спортсмены с годом рождения с 1 января 2002-го по 31 декабря 2005-го.

Состав олимпийский от России: по сообщению агентства «Весь спорт» от России в турнире выступят 106 юных олимпийцев. Полный состав по видам спорта на юношескую зимнюю Олимпиаду на сайте www.allsportinfo.ru