Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Главная >> Спорт на abcSport.ru >> Легкая атлетика
Легкая атлетика

15 сентября открывается регистрация на детские дистанции в рамках кросс-полумарафона «ОдинцовоRUN»

15.09.2023


15 сентября 2023 открывается регистрация на детские старты в рамках кросс-полумарафона «ОдинцовоRUN», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Для юных бегунов в возрасте от 4 до 11 лет будут доступны дистанции 300 и 600 метров.

Регистрация на детские старты бесплатная. Оставить заявку необходимо будет на странице бегового события.

Напомним, что заключительный легкоатлетический старт проекта «Суперлига Подмосковья» в этом году пройдет 7 октября в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной. Для участников забега приготовлены дистанции 3, 5, 10 и 21,1 км. Регистрация доступна на странице бегового события.

Отметим, что дистанция 3 км организована специально для тех, кто только начинается заниматься бегом. Регистрация на данный старт ограничена не количеством доступных слотов, а датой – она закроется 7 октября. Промокод для участия в старте на 3 км можно получить на сайте проекта СУПЕРЛИГАМО.РФ. Обращаем внимание, что данная дистанция – без хронометража.

Сайт СУПЕРЛИГАМО.РФ доступен только для авторизованных пользователей. Создание личного кабинета и пользование платформой абсолютно бесплатное.

Каждый участник бегового события по окончании мероприятия сможет познакомиться с городским округом: рассмотреть многочисленные памятники архитектуры и старинные усадьбы, напоминающие величественные замки, заглянуть в Историко-краеведческий музей или в океанариум.

Узнать подробнее о проекте, стать его участником и ознакомиться с информацией о ближайших стартах можно на сайте СУПЕРЛИГАМО.РФ, а следить за новостями – в сообществе «Суперлига Подмосковья» в ВК.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области





Новости спорта
26.07.2023 Открывается регистрация на детские забеги в рамках полумарафона «Золотой павлин» в Серпухове
Четвёртый старт проекта «Суперлига Подмосковья» в этом беговом сезоне состоится 19 августа в Серпухове далее

8.12.2014 Торжественные проводы Юрия Борзаковского пройдут в Жуковском
Традиционно в канун Нового года в Жуковском проводится легкоатлетический турнир под названием «Бал олимпийцев». В этом году он получит необычную эмоциональную окраску - пройдут торжественные проводы из спорта Юрия Борзаковского далее

Новости спорта
Новости: Легкая атлетика


    


ШВСМ по легкой атлетике
Санкт-Петербург
Создана в 1978 г. В школе работают 37 тренеров. Численный состав школы составляет: 118 спортсменов основного состава в 37-ми группах спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства и 80 спортсменов переменного состава
Спортивные школы

Спортивный каталог
  • Лёгкая атлетика в Санкт-Петербурге

  • Легкая атлетика - Runners.ru
    www.runners.ru
  • Все о легкой атлетике
    www.rustrackandfield.virchel.ru

    Спортивный каталог



  • строительство футбольных полей

    Набор спортивных групп

    5.09.2022  КОРОЛЕВА СПОРТА ЖДЁТ ИМЕННО ТЕБЯ! 🏃🏼‍♀💪🏼 Проводится отбор в спортивные группы по легкой атлетике в СШОР
    КОРОЛЕВА СПОРТА ЖДЁТ ИМЕННО ТЕБЯ! 🏃🏼‍♀💪🏼 Проводится отбор в спортивные группы по легкой атлетике в СШОР Невского района в отделение многоборья. ❗ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ❗ Приглашаем юных спортсменов (от 2012 г.р. и старше) присоединится к нашей дружной легкоатлетической команде. 📍Местоположение: г. Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д.15 (станция метро «Елизаровская»).
    Санкт-Петербург

    Ищу спортивные школы, секции, команды

    24.05.2018  Хочу улучшать метров и тренировку по легкой атлетике
    Хочу на тренировку и улучшать,я занимаюсь в прыжках длина рекорд 5.17 метров ищу тренер,мне глухемной. Мне 17лет, вес 54 и рост 168.Учусь в школу
    Екатеринбург