Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Главная >> Спорт на abcSport.ru >> Танцы, Аэробика, Фитнес
Танцы, Аэробика, Фитнес

Главное фитнес событие осени - FITNESS SUMMIT 2012!

3.10.2012

FITNESS SUMMIT 2012 – событие международного масштаба, которое соберет профессионалов фитнеса из 8 стран мира: Италии, Испании, Франции, Австрии, Эквадора, Америки и других. В Саммите примут участие представители крупнейших фитнес-операторов России!

Всех любителей фитнеса и активного образа жизни в эти дни ждут мастер-классы ведущих мировых презентеров, лекции и обучающие семинары, последние новости фитнес-индустрии, а также эксклюзивные программы от звезд мирового фитнеса!
Приглашаем Всех желающих принять участие в FITNESS SUMMIT 2012!

Одним из организаторов мероприятия выступает компания "Алекс Фитнес", представляющая бренды «OLYMP» и «ALEX FITNESS», обладающая многолетним опытом в проведении спортивных конвенций международного уровня (5 лет подряд в городе Санкт-Петербург успешно проводилась конвенция «Fire Fitness» и «NEVA fitness», которые стали традиционными и популярными среди жителей и гостей Северной столицы).

Генеральный партнёр FITNESS SUMMIT 2012 - компания ЗАО «Строительный Трест», которая уже на протяжении 20 лет является лидером кирпичного домостроения в Санкт-Петербурге.

Одним из партнёров мероприятия станет компания Olympic Body, представляющая одноименную сеть супермаркетов спортивного питания.
VITTEL - официальная вода FITNESS SUMMIT 2012. Вкусный и полезный спонсор FITNESS SUMMIT 2012 – натуральные напитки FITO Guru. Партнеры мероприятия – энергетические браслеты TRYMAX.

В программе FITNESS SUMMIT - конкурс инструкторов под названием Fit PROfessional, в котором будут принимать участие все, кто готов в нелегкой борьбе за звание лучшего инструктора в рамках данного мероприятия. 

Ждем Вас  20, 21 октября, в спортивном клубе по адресу: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 14а.

В программе мастер-классы от Marios Meletes, Erasmo Scipione, Beniot Mallet, Dani Miralles, La B. FUJIKO, Павел Фатыхов, Александр Фомин, Екатерина Василенко и другие звёзды фитнеса!

Билеты можно приобрести в клубах OLYMP и ALEX FITNESS (Санкт-Петербург) с 25 сентября.
Электронный билет можно получить на сайте:  summit-fitness.ru
Видео-анонс:  youtube.com/watch?v=XVjKH6-ssdA





Новости спорта
31.08.2008 ЧЕМПИОНАТ МИРА по акробатическому рок-н-роллу в Петербурге
20 сентября в Санкт-Петербурге, впервые в России пройдет чемпионат мира по акробатическому рок-н-роллу,в таких категориях как Формейшн-микст (мужчины и женщины) и Формейшн-микст (юниоры и юниорки) далее

22.02.2008 Новости акробатического рок-н-ролла
23-24 февраля пройдет КУБОК РОССИИ 2008, Всероссийские соревнования и Первенство среди молодежи по акробатическому рок-н-роллу далее

Новости спорта
Новости: Танцы, Аэробика, Фитнес


    


ДЮСШ №29 Хамовники
Москва
Акробатический рок-н-ролл
Спортивные школы

Спортивный каталог
  • Спортивный клуб "Водолей"
    www.skvodoley.ru
  • Клуб акробатического рок-н-ролла "КОНТИНЕНТ"
    www.r-n-r.ru

    Спортивный каталог



  • строительство футбольных полей

    Набор спортивных групп

    12.06.2021  Танцевальный клуб «Мелодия». М. Коломенская
    Студия спортивно-бального танца проводит занятия мальчиков и девочек возрастом от 4х лет в группах различных уровней обучения. В программу входит: европейская, латиноамериканская программы, хореография, ОФП, аэробика, актерское мастерство) Занятия проводит Мастер спорта , судья и тренер Московской Федерации Танцевально Спорта Зарецкая (Тихонова) Мария Александровна
    Москва

    Ищу спортивные школы, секции, команды

    12.11.2012  Мне 13 лет!!Хочу заниматся брейк дансам или тиктоник ,дабстеп что типо тово оно из них или сразу всё!!!!
    Мне 13 лет!!Хочу заниматся брейк дансам или тиктоник ,дабстеп что типо тово оно из них или сразу всё!!!!
    Улан-Удэ