Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бадминтон

Бадминтон - юные бадминтонисты Приморья отправились покорять Северную Корею

29.09.2005

С 29 сентября по 6 октября молодые приморские бадминтонисты будут находиться в Северной Корее, где проведут несколько матчевых встреч с местными спортсменами. Примечательно, но в качестве наставника приморских поклонников ракетки и волана в КНДР отправится игрок команды «Приморье» Евгений Дремин, который на данный момент еще не полностью восстановился после травмы.

Отстаивать честь Приморья в Северной Корее будут: Алексей Золотуев, Денис Тихонов, Денис Грачев, Алексей Аскеров, Дарья Журба, Татьяна Гладун, Светлана Воробьева, Мария Василенко. Матчевая встреча с северокорейцами, которая прошла во Владивостоке накануне турнира «Panasonic Russian Open-2005» закончилась в пользу российских спортсменов.

Игроки профессионального клуба «Приморье», 29 сентября также выйдут на корты. В этот день стартует первый тур командного чемпионата России в суперлиге и задача перед главной командой Приморья стоит самая высокая – завоевать золотые медали чемпионата, а также побороться за Кубок европейских чемпионов.






Новости спорта
30.03.2017 В Королеве состоится детско-юношеский турнир по бадминтону «К Звездам!»
2 апреля в преддверии празднования Дня космонавтики в Королеве в шестой раз пройдет ежегодный детско-юношеский турнир по бадминтону далее

5.09.2016 XIV Чемпионат мира по бадминтону среди студентов в городе Раменское
XIV Чемпионат мира по бадминтону среди студентов пройдет с 12 по 18 сентября 2016 года в городе Раменское Московской области. далее

Новости спорта
Новости: Бадминтон

Новая лига,
Москва
Набор в секцию по бадминтону детей и юноши-девушки 6-14 лет. Время с 16.30 до 18.00.пн-пятн. Взрослым платные тренеровки и корты. Квалифицированные тренеры(Чемпионы и призёры России).
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей