Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей

Памяти капитана "Лады"

9.11.2005

Юбилейный турнир 11-летних хоккеистов памяти Вячеслава Безукладникова проходит в Тольятти.

В этом году в пятый раз на тольяттинском льду собрались юные хоккеисты шести российских клубов, чтобы выявить обладателя переходящего "Кубка Славы".  В турнире команда хозяев представлена воспитанниками Виктора Чечеля "Ладой - 94". Они принимают команды из Санкт-Петербурга, Москвы, Ярославля, Магнитогорска и Екатеринбурга – родины Вячеслава Безукладникова.

После третьего игрового дня единоличным лидером стала команда "Лада-94". На эту роль претендовали две команды: тольяттинская "Лада-94" и ярославский "Локомотив". По итогам третьего тура единственной командой, которая не потерпела ни одного поражения, остается "Лада-94". Накануне она одержала свою третью победу. На этот раз поверженными со счетом 6:1 оказалась столичное "Динамо-94". "Железнодорожники" же неожиданно с крупным счетом уступили "Спартаковцу" из Екатеринбурга 1:5. В матче магнитогорского "Металлурга" и питерского "Спартака" победителем вышла "Магнитка" - 6:5.


"Лада-94" - "Спартак" (Санкт-Петербург) 11:4
"Лада-94" - "Спартаковец" (Екатеринбург) 4:3
"Лада-94" - "Динамо-94" (Москва) 6:1


За всю историю мемориала победителями в разные годы становились дважды магнитогорский "Металлург", ярославский "Локомотив" и хозяева льда. Впервые главный приз тольяттинцы завевали в прошлом году, победительницей стала "Лада-93" под руководством Сергея Бажухина.



Источник: www.SAMARA.ru





Новости спорта
26.07.2023 12 команд сразятся в юбилейном турнире «Кубок Александра Овечкина» в Подмосковье
Пятый юбилейный турнир по хоккею среди детско-юношеских команд «Кубок Александра Овечкина» пройдет в Подмосковье с 7 по 12 августа 2023 года. далее

14.10.2022 В Дмитрове стартовал 15-ый сезон хоккейной «Школы Владислава Третьяка»
Начинающие голкиперы со всей России будут получать ценные наставления, перенимать уникальный опыт и повышать уровень своего мастерства. Для хоккеистов подготовлена специальная программа, по которой обучаются талантливые спортсмены из разных регионов и формируется кадровый резерв Федерации хоккея России. далее

Новости спорта
Новости: Хоккей

Торнадо, СДЮШОР по хоккею с шайбой
Санкт-Петербург
Основана в 1996. Занятия бесплатные и проводятся на лучших катках с искусственным льдом.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей