Фехтование

Отличные результаты демонстрируют юниоры на этапах кубка мира по фехтованию

1.03.2006

Отличные результаты демонстрируют юниоры на этапах кубка мира по фехтованию - пьедестал не остался без российских спортсменов.

В Бургосе (Испания) в чисто российском финале в соревнованиях шпажистов Всеслав Моргоев победил Антона Авдеева.
И в Гьенгене (Германия), где состязались рапиристы, на пьедестал почета поднялись сразу два наших спортсмена. Выиграл турнир Алексей Хованский, а Александр Якин занял третье место.

Последние результаты кубков мира как среди юниоров, так и сильнейших спортсменов  на Официальном сайте Федерации фехтования России

4.03.2020 Анна Удовиченко победила на юниорском первенстве Европы
С 22 февраля по 3 марта 2020 года в городе Пореч (Хорватия) проходило первенство Европы среди юниоров и кадетов по фехтованию. далее