Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Стрелковый спорт

Марина Можайкина из Великих Лук представит Россию на Чемпионате Европы по стрельбе из лука

15.03.2006

Великолучанка в составе сборной представит Россию на Чемпионате Европы по стрельбе из лука.

Мастер спорта по стрельбе из лука Марина Можайкина из Великих Лук выехала в составе сборной команды России в Испанию, где представит страну на Чемпионате Европы по стрельбе из лука. Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на тренера великолукской команды по стрельбе из лука Виталия Андреева.

Совсем недавно команда спортсменов из Великих Лук вернулась с Первенства России по стрельбе из лука, где Марина Можайкина заняла I место среди девушек 1988 - 1989 годов рождения. Первое место также заняла Полина Рудометкина в возрастной группе 1992 и младше, Ольга Ходаренко в этой же возрастной категории взяла III место. Самый младший лучник великолукской команды, выезжавший на Первенство России, кандидат в мастера спорта, шестиклассник Евгений Ячменев занял II место в стрельбе из блочного лука среди юношей 1992 года рождения и младше. В командном зачете лучники Сергей Кузнецов, Павел Денлиев и Антон Домкин заняли третье призовое место.

"Надеемся, что Марина Можайкина на Чемпионате Европы завоюет "золото", у нее есть все шансы", - добавил Виталий Андреев.



Источник: ИА REGNUM





Новости спорта
11.11.2008 Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди молодёжи
В Липецкой области проходят Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди молодёжи (до 25 лет) памяти А.М. Никулина далее

15.01.2008 В Балтийском стрелковом центре открылась детская спортивная секция пулевой и пневматической стрельбы
В Балтийском стрелковом центре /БСЦ/, популяризирующем лучшие стрелковые традиции России, открылась детская спортивная секция пулевой и пневматической стрельбы, заниматься в которой могут заниматься дети с 12-летнего возраста далее

Новости спорта
Новости: Стрелковый спорт

Спортивно-Стрелковый Клуб "Выстрел"
Москва
Проводим курсы практической стрельбы. Занятия в группах 5-10 человек. Возраст от 14 лет. Оружие пистолеты МР-446С "Viking" калибр 9х19 мм.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей