Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди молодёжи

15.01.2008

12.07.2007
Леонид Екимов выиграл золото на чемпионате Европы по стрельбе среди юниоров

17.03.2007
На Чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия российские юниоры с медалями!

26.09.2006
В Орле прошло лично-командное первенство России по стрельбе из лука среди юниоров

15.08.2006
Лучницы привезли с первенства Европы четыре золота

1.08.2006
Три золота и бронзу завоевали юниоры на чемпионате мира по стрельбе в Загребе

31.07.2006
Юниоры выиграли два золота на Чемпионате мира в стрельбе из винтовки по движущейся мишени (10м)

24.07.2006
Юношеская сборная завоевала серебро в командном зачете в стрельбе из пневматического пистолета на ЧМ в Загребе

17.07.2006
На чемпионат мира по стрельбе в Загребе юниоры планируют завоевать 5 медалей

9.06.2006
Юниорка Дарья Вдовина "перестреляла" золотую и серебряную олимпийских медалисток

22.04.2006
Командное первенство России по стендовой стрельбе среди юниоров стартует в Липецке

15.03.2006
Марина Можайкина из Великих Лук представит Россию на Чемпионате Европы по стрельбе из лука

4.03.2006
Юниоры завоевали три медали в третий день соревнований на Чемпионате Европы по стрельбе в Москве

3.03.2006
6 медалей различного достоинства завоевали юниоры на ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия во второй день

2.03.2006
Сразу несколько медалей завоевали российские спортсмены в первый день Чемпионата Европы по стрельбе в Москве

1.03.2006
Впервые в России, в Москве стартовал Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия

Всего страниц 2:   1 || 2

Внимание

Мы всегда готовы разместить материалы соответствующей тематики на страницах портала.
Приглашаем людей, которые работают в сфере юношеского спорта к содрудничеству

11.11.2008 Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди молодёжи
В Липецкой области проходят Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди молодёжи (до 25 лет) памяти А.М. Никулина далее

15.01.2008 В Балтийском стрелковом центре открылась детская спортивная секция пулевой и пневматической стрельбы
В Балтийском стрелковом центре /БСЦ/, популяризирующем лучшие стрелковые традиции России, открылась детская спортивная секция пулевой и пневматической стрельбы, заниматься в которой могут заниматься дети с 12-летнего возраста далее

Новости: Стрелковый спорт

Чемпионаты мира, европы. Олимпиада

Спортивно-Стрелковый Клуб "Выстрел"

Проводим курсы практической стрельбы. Занятия в группах 5-10 человек. Возраст от 14 лет. Оружие пистолеты МР-446С "Viking" калибр 9х19 мм.