Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Экстремальные виды

Фестиваль альтернативного спорта, музыки и стрит-культуры EXTREME NATION в Москве

18.03.2006

18 марта 2006 года в скейтпарке «Адреналин» состоится 12-часовой фестиваль альтернативного спорта, музыки и стрит-культуры - EXTREME NATION. Тысячи участников, V.I.P.-гости, многочисленные средства массовой информации - всего этого будет предостаточно на площадке фестиваля.

Фестиваль состоит из трех частей: альтернативный спорт; церемония вручения первой в России премии за достижения в области экстремального спорта и бизнеса EXTREME SPORTS AWARDS; ska-punk-roсk концерт.

Первая часть фестиваля - 5 соревнований по экстремальным видам спорта среди спортсменов, занимавших призовые места в первенствах 2005 года. Таким образом, будут определены сильнейшие райдеры в популярнейших молодёжных дисциплинах - скейтбординге, агрессивным ролам, ВМХ-flat и BMX-street. Также будут открыты фингерскейт столы.

Начало в 12.00. Адрес: Москва, Чермянский проезд, д.1.



Источник: Mossport.ru





Новости спорта
26.11.2015 В черкесском ВУЗе откроют школу парапланеризма
В Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической Академии (СКГГТА) в Черкесске (КЧР) открывается школа парапланеризма. Студенты Академии смогут научиться летать на параплане уже к весне 2016 года далее

11.03.2014 «Прорыв-2014»: экстрим на грани человеческих возможностей - 22 марта в 16-00 в СК «Олимпийский»
Все поклонники экстремальных видов спорта, любители адреналина и просто азартные люди с нетерпением ждут 22 марта – в этот день в СК «Олимпийский» пройдет крупнейший международный фестиваль «Прорыв-2014». далее

Новости спорта
Новости: Экстремальные виды

Федерация скалолазания и альпинизма
Калининград
Спортивный зал городского дворца творчества детей и юношества
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей