Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Стрелковый спорт

Командное первенство России по стендовой стрельбе среди юниоров стартует в Липецке

22.04.2006

В Липецке 22 апреля стартует командное первенство России по стендовой стрельбе среди юниоров. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из организаторов соревнований руководителя спортклуба "Липецкий металлург" Александра Ведренцева.

"В первенстве принимают участие команды победители и призеры Всероссийских и международных соревнований из 13 регионов России. По итогам соревнований среди сильнейших спортсменов будет проведен отбор в сборную команду России для участия в международном турнире, который пройдет в мае в Германии, а летом - в Кубке Европы в Словении и первенстве мира в Хорватии ", - рассказал Ведренцев.

По его словам, организаторами соревнований выступили Стрелковый союз России и администрация Липецкой области при содействии спортклуба "Липецкий металлург".



Источник: РИА "Новости"





Новости спорта
11.11.2008 Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди молодёжи
В Липецкой области проходят Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди молодёжи (до 25 лет) памяти А.М. Никулина далее

15.01.2008 В Балтийском стрелковом центре открылась детская спортивная секция пулевой и пневматической стрельбы
В Балтийском стрелковом центре /БСЦ/, популяризирующем лучшие стрелковые традиции России, открылась детская спортивная секция пулевой и пневматической стрельбы, заниматься в которой могут заниматься дети с 12-летнего возраста далее

Новости спорта
Новости: Стрелковый спорт

Спортивно-Стрелковый Клуб "Выстрел"
Москва
Проводим курсы практической стрельбы. Занятия в группах 5-10 человек. Возраст от 14 лет. Оружие пистолеты МР-446С "Viking" калибр 9х19 мм.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей