Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Экстремальные виды
Фестиваль экстримальных видеороликов «Snow-V-Fest»


Фестиваль экстремальных видеороликов «Snow-V-Fest»

19.05.2006

В октябре 2006 года – состоится первая церемония награждения победителей Фестиваля экстримальных видеороликов «Snow-V-Fest».

На данный момент в сфере экстрим-культуры существует единственный объективный способ передачи информации о себе и своем мастерстве по всему миру - это видео. Им пользуются и про-райдеры, и любители. "Sponsor me video" уже давно перешло в разряд видео-арта. Над этими роликами трудятся настоящие съемочные группы. Это очень яркий, зрелищный продукт, который цепляет именно тем, что он качественно смонтирован и  очень стильно подан…

Участником может стать любой человек, вне зависимости от места проживания, гражданства, пола и возраста. От всех участников принимается неограниченное количество работ на официальном сайте фестиваля: www.snow-v-fest.ru!

Все участвующие в Фестивале работы разделяются на 2 основных категории: профессиональное и любительское видео. В каждой категории будет выбран Лучший ролик, которые получит все возможные почести и награды :)!

Также будут выбраны:

Лучший ART-видео
Лучший 2d-art к ролику
Лучшая работа со звуком
Лучший TRASH-movie!
Лучший Smile-movie ,)
 
Snow V Fest – будет проходить не только в сети! В июне 2006 г. состоится официальное открытие «Snow-V-Fest ‘06»  в одном из клубов г. Москвы. Место проведения еще не утверждено – поэтому следите за новостями, это мероприятие будет анонсировано отдельно.

Respect,
Контактный email: di (di@snow-v-fest.ru)






Новости спорта
26.11.2015 В черкесском ВУЗе откроют школу парапланеризма
В Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической Академии (СКГГТА) в Черкесске (КЧР) открывается школа парапланеризма. Студенты Академии смогут научиться летать на параплане уже к весне 2016 года далее

11.03.2014 «Прорыв-2014»: экстрим на грани человеческих возможностей - 22 марта в 16-00 в СК «Олимпийский»
Все поклонники экстремальных видов спорта, любители адреналина и просто азартные люди с нетерпением ждут 22 марта – в этот день в СК «Олимпийский» пройдет крупнейший международный фестиваль «Прорыв-2014». далее

Новости спорта
Новости: Экстремальные виды

Федерация скалолазания и альпинизма
Калининград
Спортивный зал городского дворца творчества детей и юношества
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей