Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Стрелковый спорт

Юниорка Дарья Вдовина "перестреляла" золотую и серебряную олимпийских медалисток

9.06.2006

20-летняя Дарья Вдовина сотворила первую сенсацию на чемпионате России по пулевой стрельбе, который 7 июня стартовал в подмосковных Мытищах, завоевав золото в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров. Агентству спортивной информации "Весь спорт" так заявил главный тренер сборной по пулевой стрельбе Олег Лапкин.

"Сегодня на чемпионате России в Мытищах родилась новая звезда, - сказал Олег Лапкин. - Юная Даша Вдовина в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров "перестреляла" опытных и титулованных соперниц - олимпийскую чемпионку Любовь Галкину и серебряного призера Олимпийских игр Татьяну Годобину. Причем, саму Галкину опередила всего на 0,2 балла, что говорит о ее очень устойчивой психике. Даше всего 20 лет, и на чемпионате мира в Загребе, куда мы сейчас отбираем команду, она будет соревноваться в категории юниоров. В юниорской команде она нужнее".






Новости спорта
11.11.2008 Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди молодёжи
В Липецкой области проходят Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди молодёжи (до 25 лет) памяти А.М. Никулина далее

15.01.2008 В Балтийском стрелковом центре открылась детская спортивная секция пулевой и пневматической стрельбы
В Балтийском стрелковом центре /БСЦ/, популяризирующем лучшие стрелковые традиции России, открылась детская спортивная секция пулевой и пневматической стрельбы, заниматься в которой могут заниматься дети с 12-летнего возраста далее

Новости спорта
Новости: Стрелковый спорт

Спортивно-Стрелковый Клуб "Выстрел"
Москва
Проводим курсы практической стрельбы. Занятия в группах 5-10 человек. Возраст от 14 лет. Оружие пистолеты МР-446С "Viking" калибр 9х19 мм.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей