Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Стрелковый спорт

Лучницы привезли с первенства Европы четыре золота

15.08.2006

В Чехии завершилось первенство Европы среди юниоров по стрельбе из лука в двух возрастных категориях – до 16 (кадеты) и до 18 лет (юниоры), на котором сборная России выиграла четыре золотые медали.

«В целом выступление ребят мне понравилось, -  сказал Владимир Ешеев, президент Федерации стрельбы из лука России и главный тренер сборной России, в интервью Агентству спортивной информации «Весь спорт». – Я, конечно, немного пожалел, что у юнирок в блочном луке за Россию выступала лишь одна Марина Можайкина, которая заняла третье место в личном зачете и в одиночку принесла сборной России победу в команде. Остальные наши юниорки в это время сдавали вступительные экзамены в университеты, иначе у нас было бы гораздо больше медалей в блочном луке.

В стрельбе из классического лука очень порадовала Наталья Ердыниева – она очень уверенно чувствовала себя в турнире юниоров.

У кадеток открытием стала Инна Степанова, которая праздновала победу в классическом луке в личном зачете, а затем с Александрой Макеевой и Ольгой Воронцовой стала лучшей и в команде».

Также Владимир Ешеев сообщил, что в мальчики в обоих возрастах его расстроили. «К сожалению, пока я не вижу достойной смены взрослым лучникам», - констатировал Владимир Ешеев.






Новости спорта
11.11.2008 Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди молодёжи
В Липецкой области проходят Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди молодёжи (до 25 лет) памяти А.М. Никулина далее

15.01.2008 В Балтийском стрелковом центре открылась детская спортивная секция пулевой и пневматической стрельбы
В Балтийском стрелковом центре /БСЦ/, популяризирующем лучшие стрелковые традиции России, открылась детская спортивная секция пулевой и пневматической стрельбы, заниматься в которой могут заниматься дети с 12-летнего возраста далее

Новости спорта
Новости: Стрелковый спорт

Спортивно-Стрелковый Клуб "Выстрел"
Москва
Проводим курсы практической стрельбы. Занятия в группах 5-10 человек. Возраст от 14 лет. Оружие пистолеты МР-446С "Viking" калибр 9х19 мм.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей