Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей

Золотая шайба-2007 - праздник хоккея

8.03.2007

Финал турнира «Орион Золотая шайба», который прошел 4 марта в новом ледовом дворце на Ходынском поле, определил победителей и представителей от Москвы на всеросийский финал.

В младшем возрасте победила команда «Гермес» из Северного округа, в среднем и старших возрастах команда Центрального округа «Буревестник», среди юниоров первое место заняла команда из Южного округа «Факел».

«Финал стал настоящим спортивным праздником, который стоило ждать всю зиму. На открытии в прямом смысле зажигали артисты огненного театра, выступали фигуристки, а ведущими выступили VJ's MTV Тая и Пашков. Поддержать молодых спортсменов приехали популярные группы «Приключения электроников», «Банд'Эрос» и «Триплекс»» - из релиза официального сайта турнира «Орион Золотая шайба».

Приводите мальчишек на каток!






Новости спорта
26.07.2023 12 команд сразятся в юбилейном турнире «Кубок Александра Овечкина» в Подмосковье
Пятый юбилейный турнир по хоккею среди детско-юношеских команд «Кубок Александра Овечкина» пройдет в Подмосковье с 7 по 12 августа 2023 года. далее

14.10.2022 В Дмитрове стартовал 15-ый сезон хоккейной «Школы Владислава Третьяка»
Начинающие голкиперы со всей России будут получать ценные наставления, перенимать уникальный опыт и повышать уровень своего мастерства. Для хоккеистов подготовлена специальная программа, по которой обучаются талантливые спортсмены из разных регионов и формируется кадровый резерв Федерации хоккея России. далее

Новости спорта
Новости: Хоккей

Торнадо, СДЮШОР по хоккею с шайбой
Санкт-Петербург
Основана в 1996. Занятия бесплатные и проводятся на лучших катках с искусственным льдом.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей