Хоккей
ЧМ по хоккею среди игроков до 20 лет

Молодежная сборная России по хоккею проиграла в полуфинале Швеции

4.01.2008

Молодежная сборная России не смогла пробиться в финал Чемпионата мира по хоккею с шайбой  среди игроков до 20 лет, который проходит в Чехии.

В напряженном полуфинальном матче против Швеции сборная России уступила 1-2 в овертайме. Счет в матче открыли российские хоккеисты - во втором периоде отличился Филатов, однако шведы в третьем отрезке использовали численное преимущество и усилиями Фигрена сравняли счет. В дополнительное время Беклунд принес победу сборной Швеции.

Второй финалист определится в вечерней игре США - Канада.

5 января пройдет финал и матч за бронзу.

abcSport.ru, твоя дорога в спорте

26.07.2023 12 команд сразятся в юбилейном турнире «Кубок Александра Овечкина» в Подмосковье
Пятый юбилейный турнир по хоккею среди детско-юношеских команд «Кубок Александра Овечкина» пройдет в Подмосковье с 7 по 12 августа 2023 года. далее

14.10.2022 В Дмитрове стартовал 15-ый сезон хоккейной «Школы Владислава Третьяка»
Начинающие голкиперы со всей России будут получать ценные наставления, перенимать уникальный опыт и повышать уровень своего мастерства. Для хоккеистов подготовлена специальная программа, по которой обучаются талантливые спортсмены из разных регионов и формируется кадровый резерв Федерации хоккея России. далее

Новости: Хоккей