Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Волейбол

3:0 – лучший счет!

14.12.2010

С 9 по 12 декабря в Полевском проходило Первенство Свердловской области по волейболу среди девочек 1997-1998 года. В турнире принимали участие 7 команд из Алапаевска, Богдановичей, Екатеринбурга – ученицы СДЮСШОР «Уралочка», Нижнего Тагила, Новоуральска, Полевского и Режа.

В сражениях на волейбольной площадке доминировали юные екатеринбурженки, поэтому именно они и возглавили турнирную таблицу. Вслед за «уралочками» 1997 года рождения, на пьедестали почета расположились волейболистки из Режа и Полевского, соответственно.

«Девчонки выступили замечательно: не отдали своим соперницам ни одной партии и обыграли всех со счетом 3:0. – Поделился своими эмоциями от завершившегося первенства Свердловской области тренер-преподаватель победительниц Денис Ефанов. – Теперь главное не останавливаться, много работать дальше, чтобы в новом году также хорошо проявить себя и на других соревнованиях».






Новости спорта
3.06.2014 V юбилейный Чемпионат России по пляжному теннису финишировал
В этом году поучаствовать в V юбилейном турнире собрались 92 спортсмена из 17 городов России. Тройку самых активных регионов по количеству участников составили Москва, Санкт-Петербург и Самара. далее

22.04.2013 Юниорская сборная России по волейболу победила на чемпионате европы 2013
Российская команда юниоров по волейболу стала победительницей чемпионата Европы по волейболу. далее

Новости спорта
Новости: Волейбол

СДЮСШОР №10 по волейболу
Калининград
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей