Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей

Хоккейный мастер-класс в Красноярске!

17.02.2011

Олимпийские чемпионы Сергей Макаров и Алексей Касатонов   в рамках VIII Красноярского экономического форума   проведут мастер-классы для молодежной команды СДЮСШОР по хоккею и тренеров хоккейных клубов края, а также встретятся с фанатами и любителями игры, - сообщает ФК «Сокол»

В четверг, 17 февраля в 17.30 в спорткомплексе «Факел» (п.Подгорный) гости города они проведут мастер-класс для наставников и воспитанников детско-юношеских спортивных школ по хоккею Красноярска и Железногорска. В мероприятии примут участие около 20 тренеров и 40 детей 1999 года рождения.

В пятницу, 18 февраля с 10.00 до 11.00 также в п.Подгорный состоится мастер-класс с молодежной командой СДЮСШОР «Сокол» (1994 г.р.). Сразу по окончании мастер-класса Макаров и Касатонов проведут семинар с тренерами по хоккею.




Для любителей регби:
В Австралии проходит самый сильный чемпионат по регби. Матчи регби с участием AllBlacks считаются наиболее зрелищными.





Новости спорта
26.07.2023 12 команд сразятся в юбилейном турнире «Кубок Александра Овечкина» в Подмосковье
Пятый юбилейный турнир по хоккею среди детско-юношеских команд «Кубок Александра Овечкина» пройдет в Подмосковье с 7 по 12 августа 2023 года. далее

14.10.2022 В Дмитрове стартовал 15-ый сезон хоккейной «Школы Владислава Третьяка»
Начинающие голкиперы со всей России будут получать ценные наставления, перенимать уникальный опыт и повышать уровень своего мастерства. Для хоккеистов подготовлена специальная программа, по которой обучаются талантливые спортсмены из разных регионов и формируется кадровый резерв Федерации хоккея России. далее

Новости спорта
Новости: Хоккей

Торнадо, СДЮШОР по хоккею с шайбой
Санкт-Петербург
Основана в 1996. Занятия бесплатные и проводятся на лучших катках с искусственным льдом.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей